English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Капитальный ремонт Музея Победы пройдет во время нацпроекта " Культура " и Закончится в мае 2020 года

Капитальный ремонт инженерных систем главного здания Музей Победы на Поклонной горе Закончится в мае 2020 года. Федеральные средства будут выделены во время реализации национального проекта " Культура ". Про это сказал директор учреждения Александр ученик школы. Он уточнил, что по поручению Президента рф в. В. Путина Музей станет центральной площадкой празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Капитальный ремонт Музея Победы пройдет во время нацпроекта " Культура " и Закончится в мае 2020 года

" так как главное здание Музея было построено почти 25 лет назад, то в итоге износа большинство его инженерные системы нуждаются в капремонте. Была проведена соответствующая экспертиза, которая проанализировали износ систем и коммуникаций, - поведал директор Музея Победы.- среди приоритетов: ремонт 2, 6 тыс. Метров кровли, более 5, 5 тыс. Кв. Метров фасадного покрытия главного здания, замена более 2 тыс. Элементов наружного электроосвещения и другие работы ".

помимо этого, проект предполагает замену около 30 % гранитных плит облицовки, разработку автоматической системы дистанционного управления и наблюдения (кондиционирование воздуха и обогрев), ремонт административного здания, инженерного и энергетического корпусов Музея, открытых экспозиционных площадок с боевой техникой, работы по ремонту и восстановлению электроосвещения части залов.

Также Александр ученик школы уточнил, что на время реставрации инженерных сетей главное здание будет продолжать трудиться Для посетителей.

" Для нас чрезвычайно важно провести реэкспозицию и капремонт систем к юбилейному году, чтобы Музей Победы уточнил его в новом улучшенном виде. Мы осознаем уровень ответственности и гарантируем, что встретим всех посетителей на том уровне, который предполагает проведение масштабных, а так же среди них международных мероприятий ", - заявил директор Музея.

Опубликовано: 11.02.2019
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
Победители всероссийского конкурса рисунков проекта " Театр-дети " поедут в " Артек " в 2020 году
В сельских районах Омской области начали работать передвижные культурные центры
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь