English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Audi A6 – седан бизнес-класса

vulcan platinum

Автомобиль класса Е является представителем пятого поколения. Разработчики оснастили модель полным приводом, что позволяет чувствовать себя более комфортно и уверенно во время вождения. Транспортное средство сразу завоевало доверие и положительные отзывы у покупателей и экспертов.

Практичность и безопасность

По техническим характеристикам модель Audi A6 напоминает своего предшественника Audi A8. Нельзя не заметить внешнее сходство между моделями. Мало отличаются даже некоторые дизайнерские решения внутри салона авто.

Следует обратить внимание и на такие родственные аспекты:

Практически неотличимыми остались и интерьерные детали. У обеих моделей похожая приборная панель. Немного отличается лишь цвет окантовки экрана, все остальное не изменено. На центральной части панели управления расположены сенсорные экраны MMI Plus, диагоналями 10,1 т 8,6 дюймов. Первый выполняет функцию навигатора, а также отвечает за установку важных параметров. С помощью второго можно управлять климатом, включать подогрев, а также использовать в качестве блокнота. Привычная приборная панель заменена на виртуальную, где можно самому менять параметры изображения.

Чтобы иметь возможность не отказывать себе ни в чем, в том числе и в покупке седана Audi A6, нужно быть владельцем целого состояния, заработать которое не совсем просто. Но задачу можно облегчить, если посетить сайт vulcan platinum, выбрать понравившуюся игру, сделать ставку и сорвать солидный куш. Игры и развлечения на этом ресурсе доступны в любое время суток, поэтому никаких ограничений для приятной подзаработки нет.

Качество и гарантия надежности

vulcan platinum

Покупатель может на свое усмотрение выбрать модель с тремя силовыми установками, две из которых бензиновые и одна работает от тяжелого топлива. Надежную работу каждому из моторов обеспечивает система Mild Hybrid, стартер которой питается от аккумулятора мощностью 48 Вт. Благодаря такому инновационному внедрению можно сократить потребление топлива при движении на холостых оборотах, а также выключать мотор во время длительного простоя, например, в пробках.

Моторы могут иметь 2- или 3-литровые силовые установки, которые регулируются роботизированной системой S-Tronic. Разница между коробками передач для бензиновых моторов заключается в 7 или 8-ми ступенчатой системе.

Опубликовано: 25.02.2019
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Список доплат к пенсии
Статистика по заразившимся на 21 июля 2021 года
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь