English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Российский национальный оркестр продолжает гастрольный тур по США

Продолжается большой американский гастрольный тур Российского национального оркестра (РНО) по городам США. До 8 марта включительно РНО даст пятнадцать концертов в пяти штатах: Флориде (города Уэст-Палм-Бич, Форт-Майерс, Виро-Бич, Гейнсвилл, Сент-Огастин); Южной Каролине (Гринвилл); Индиане (Кармел); Айове (Айова-Сити) И Калифорнии (Палм-Дезерт, Санта-Барбара, Коста-Меса, Дейвис, Сан-Франциско).

Российский национальный оркестр продолжает гастрольный тур по США

в программах, составленных Большей частью из шедевров русской музыки, - произведения Петра Чайковского, Александра Глазунова, Сергея Рахманинова И Сергея Прокофьева. В первой части тура за дирижерским пультом - главный дирижер Борнмутского симфонического оркестра Кирилл Карабиц, а во 2-ой части - художественный начальник И главный дирижер РНО Михаил Плетнев. В виде солиста в концертах принимает участие молодой американский пианист Джордж Ли, чья Интернациональная карьера получила стремительное развитие опосля того, как музыкант завоевал 2-ю премию И серебряную медаль на XV интернациональном состязании имени П. И. Чайковского в столице России.

Российский национальный оркестр продолжает гастрольный тур по США

Кульминацией тура стал концерт в нью-йоркском Линкольн-центре (20 февраля). В этот Вечер в представлении N2 для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова солировал Михаил Плетнев.

Российский национальный оркестр продолжает гастрольный тур по США

Завершатся американские гастроли 8 марта программой " Вечер русской музыки И балета " на фестивале искусств в Бока-Ратоне (штат Флорида). В этот Вечер будет звучать музыка Михаила Глинки, Петра Чайковского, Николая Римского-Корсакова, Александра Глазунова. В программе, кроме РНО, будут участвовать артисты балета Большого театра.

Опубликовано: 01.03.2019
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи
Вячеслав Володин: Вашингтон пошел на откровенно неправовое решение, совершив кражу
Книги в жанре Попаданцы — читать онлайн и скачать бесплатно полные версии
В Благовещенске и Хэйхэ начался X интернациональный фестиваль " Российско-китайская ярмарка культуры и
Завершился второй тур Конкурса Чайковского
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь