English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Мордовия до 2024 года получит почти 260 млн. рублей во время нацпроекта " Культура "

про это сказала зам. Министра культуры РФ, администратор нацпроекта Ольга Ярилова на встрече с Министром культуры, национальной политики И архивного дела Республики Мордовия Анатолием Чушкиным.

" Уже в текущем году во время нацпроекта республике предусмотрены более 80 млн. рублей на реставрацию И капитальный ремонт культурно-досуговых учреждений в сельской местности, а также 41 миллион рублей на капремонт Государственного театра кукол ", - подчеркнула она.

по ее выражениям, выделенные до 2024 года средства также пойдут на обеспечение муниципалитетов специализированным автотранспортом для сервиса жителей малых городов И сельских территорий И приобретение музыкальных инструментов для детских школ искусств И училищ.

со своей стороны, Анатолий Чушкин уточнил, что Государственный театр кукол не ремонтировался Уже более 40 лет, И выразил благодарность Минкультуры России за усилия, прикладываемые для комфортного вхождения областей страны в нацпроект.

" Главная задача, которую предполагается решить во время национального проекта " Культура ", - сделать отрасль по максимуму востребованной И доступной. Ведь именно Культура обеспечивает надежную связь между поколениями И народами. И это весьма важно для жителей нашей национальной Республики - Республики Мордовия ", - закончил он.

Опубликовано: 11.03.2019
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Владимир Мединский ознакомился с ходом реставрации Кукольного Театра и Театра драмы в Мурманске
Русский музей открывает новый сезон лекциями по истории русского и зарубежного изобразительного иску
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь