English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Работа в Америке

игровые автоматы Вулкан platinum

В Америке очень много различных вакансий, и каждый студент может найти что-то близкое для себя. Любители экстрима выбирают работу спасателем в парке развлечений. Студенты из Челябинска, предпочитающие спокойную работу, собирают клубнику или работают поварами.

Парк развлечений – работа на выбор

Когда вы приедете в парк развлечений, то можете выбрать себе работу: на кухне, по уборке парка, продажа сувениров или работа спасателем. Если вы выберете работу спасателем, то для этого нужно пройти 4-х дневные курсы, где вас научат правилам оказания первой медицинской помощи и правилам спасения людей.

Парки развлечений работают с 10 до 18, если мало людей или плохие погодные условия, а в основном парк работает с 8 до 20. Выходной день – понедельник, но при необходимости можно будет с кем-нибудь подмениться. Тяжело работать и в жаркую погоду, потому что приходится выбирать: стоять в одежде или снять ее и "спалить" кожу (так как крем против загара смывается водой), и в холодную, так как приходится стоять в прохладной воде в бассейне. Будьте готовы к резкой перемене погоды.

Работа спасателем – это почетно

Работа спасателем подразумевает огромную ответственность. Постоянно находишься в напряженном состоянии, так как понимаешь, что от тебя зависят жизни людей. Главное – не растеряться. На курсах объясняют, как действовать в разных чрезвычайных ситуациях (солнечный удар, шок, тонущий человек). Но, курсы отличаются от жизненной ситуации, поэтому нужно каждый день повторять, что нужно делать, если случится беда.

Для проживания работникам парка предоставляют домики, которые находятся за территорией парка.

Если вы приедете раньше времени, указанного в договоре, то можете выбрать себе домик и комнату в нем. Но прежде, чем ехать раньше срока, предварительно спросите разрешения у вашего менеджера, чтобы не оказаться на улице. К тому же в мае можно найти хорошую дополнительную работу. Если вы предпочитаете овощи и фрукты, бургерам, то вам будет необходимо около 30$ в неделю. В Америке нет гречки, поэтому многие студенты берут ее с собой. Сгущенное молоко тоже существенно отличается.

Особенности питания и отдыха работников парка развлечений

В ресторанах очень вкусная пицца, а традиционная пища среднего американца – это еда в MacDonald`sе. Также американцы любят Finel keik – это своеобразная лепешка, которую жарят в масле и посыпают сахарной пудрой и pretsel – крендель с солью, к которому подается расплавленный сыр. В кафе вы заплатите за это не меньше 15$.

Чтобы не пришлось отправляться за границу в поисках лучшей судьбы, достаточно использовать шанс сорвать куш, играя в игровые автоматы Вулкан platinum. Игровой портал приготовил для своих посетителей множество бонусов, которые сделают игру разнообразной и увлекательной. Слоты отличаются интересным сюжетом, который не позволит заскучать. Полученные деньги легко вывести любым удобным для игрока способом.

В Америке нередки ураганы, поэтому часто передают штормовые предупреждения. Спрятаться можно в подвале своего домика. В нем могут быть летучие мыши. В парке, в котором вы работаете, можно в любое свободное время бесплатно покататься на аттракционах. В любом другом парке развлечений можно купить клубную карту работников парка за 10$ и прокатиться по одному разу на каждом из аттракционов бесплатно. Обычно в парках около 40 аттракционов, поэтому этой карты хватит вам на несколько посещений.

Также для работников парка каждый понедельник устраивают свои вечеринки. Например, выкупают дорожки в боулинге, кинозалы в кинотеатрах или устраивают ночи купания.

игровые автоматы Вулкан platinum

В экскурсию входит плавание вокруг водопада и спуск к его подножию. Также на территории водопада есть дельфинарий, где можно увидеть множество экзотических рыб. Стоит погулять по ночному Чикаго. В Нью-Йорке можете подняться на небоскреб Empaire Style Building (100 этажей) и с площадки обозрения увидеть весь город. На экскурсиях гиды очень быстро рассказывают и их сложно понять, поэтому лучше некоторые места просто посетить самим. Для этого нужно купить карту и выбрать нужный маршрут, и вы сможете полюбоваться всем вдоволь без лишнего беспокойства.

Опубликовано: 21.03.2019
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Полезная информация о колесных дисках
halatoptom.ru - качество по доступной цене!
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь