English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Победитель Конкурса имени Чайковского Мирослав Култышев в первый раз выступит на Приморской сцене Мариинк

12 И 13 апреля на Приморской сцене Мариинского театра в первый раз выступит победитель XIII интернационального конкурса имени П. И. Чайковского пианист Мирослав Култышев. Музыкант примет участие в симфоническом вечере И даст сольный Концерт.

Победитель Конкурса имени Чайковского Мирослав Култышев в первый раз выступит на Приморской сцене Мариинк

12 апреля в 19. 00 в Большом зале - симфоническая программа из произведений Петра Чайковского. В первом отделении Мирослав Култышев И Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра представят редко исполняемый Второй фортепианный Концерт композитора. Во Второй части вечера - легендарная " Патетическая " симфония Чайковского. За дирижерский пульт встанет главный дирижер Приморской сцены Павел Смелков.

Победитель Конкурса имени Чайковского Мирослав Култышев в первый раз выступит на Приморской сцене Мариинк

13 апреля в 18. 00 в Малом зале театра состоится сольный Концерт пианиста. Мирослав Култышев исполнит программу из произведений русских И иностранных композиторов-романтиков. Прозвучат фортепианные миниатюры И Четвертая соната Александра Скрябина, цикл Роберта Шумана " Крейслериана ", А также Венгерская рапсодия N19 Ференца Листа в виртуознейшей обработке Владимира Горовица.

Победитель Конкурса имени Чайковского Мирослав Култышев в первый раз выступит на Приморской сцене Мариинк

Мирослав Култышев в 10 лет дебютировал в Большом зале Санкт-Петербургской государственной филармонии, исполнив Концерт N20 для фортепиано С оркестром Моцарта под управлением Юрия Темирканова. Является выпускником И аспирантом Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова. В 1998 году стал лауреатом Московского фестиваля молодых пианистов имени Г. Г. Нейгауза, в 2007-м выиграл интернациональный состязание имени П. И. Чайковского, А в 2012-м - Monte-Carlo Piano Masters.

Мирослав Култышев выступает в лучших залах Петербурга И столицы России, А равным образом в венском Мюзикферайне, зальцбургском Моцартеуме, Линкольн-центре (Нью-Йорк), Сантори-холле (Токио), амстердамском Консертгебау, Вигмор-холле (Лондон) И зале Гаво (Париж).

С 17 по 29 июня 2019 года в столице России И Санкт-Петербурге пройдет XVI интернациональный состязание имени П. И. Чайковского. В первый раз в истории конкурса к основным специальностям (фортепиано, скрипка, виолончель, сольное пение) добавятся деревянные И медные духовые инструменты. Сопредседателем организационного отдела в третий раз выступит художественный начальник Мариинского театра Валерий Гергиев.

Опубликовано: 08.04.2019
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь