English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

21 мая в Большом театре стартует фестиваль мирового балета "Бенуа да ла Данс"

21 мая в Большом театре стартует фестиваль мирового балета "Бенуа да ла Данс"

21 мая на исторической сцене Большого театра начнется Фестиваль мирового балета « Бенуа да ла Данс». Главный награда, его называют « Балетный Оскар», по традиции вручают в номинациях « лучший хореограф», « танцовщик», « балерина». про то, что увидят зрители В текущем году, устроители поведали на пресс-конференции.

Два вечера подряд в Большом театре будут выступать лучшие танцовщики мира. На гала-концерте 22 мая, совместно с лауреатами разных лет, на сцену выйдут И артисты театра имени Вахтангова с фрагментами из пластических спектаклей в постановке Анжелики Холиной. В текущем году номинированы не только хореографы И танцовщики, но также композиторы, И художники. Специальный награда « за жизнь в искусстве» присуждён хореографу Иржи Килиану. А российско-итальянский « награда Бенуа-Мясин» получит прима-балерина Гамбургского балета Анна Лаудере. На фестивале выступят звёзды 18 ведущих балетных организаций.

« Всегда для меня Это праздник балета. Я вижу замечательных танцовщиков, которых не Всегда можно увидеть в РФ. В 2-х больших гала-концертах. Это Всегда весьма интересные, хореографические имена, с которыми мы знакомимся, И которых мы тоже не знаем. В реальности, « Бенуа де ля Данс» отдает должное тем, кто достиг вершин в балетном искусстве. У него есть ее одна функция - он открывает новое. И Это самое замечательное», - уточнил гендиректор Большого театра Владимир Урин.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 11.04.2019
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Народные избранники обсудили с Министром здравоохранения меры борьбы с COVID-19
Статистика по заразившимся на одиннадцать ноября 2021 года
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь