English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Подведены итоги первого этапа межмузейного конкурса " Интермузей-2019 "

Подведены итоги первого этапа межмузейного конкурса " Интермузей-2019 "

Во второй этап межмузейного конкурса фестиваля " Интермузей-2019 " прошло 119 проектов от 80 российских музеев. Всего на состязание поступило 336 заявок. Большинство музеи подали заявки на участие в состязании в нескольких номинациях.

Подведены итоги первого этапа межмузейного конкурса " Интермузей-2019 "

Полный список музеев и их проектов, прошедших Во второй тур конкурса, показан на интернет представительстве фестиваля " Интермузей-2019 ". В списки включены и названия проектов-презентаций, поданных на состязание.

Подведены итоги первого этапа межмузейного конкурса " Интермузей-2019 "

в номинации " Лучший образовательно-просветительский проект " представлены 39 проектов, " Лучший проект, направленный на социальное сотрудничество " - 28 проектов, " Лучший проект в сфере информационных технологий " - 18 проектов; " Лучший проект, направленный на межрегиональное сотрудничество " - 34 проекта.

по результатам 2-го этапа конкурса в середине мая 2019 года в каждой из 4-х номинаций будут названы по пять финалистов, которые получат возможность презентовать свои проекты на открытом совещании жюри в дни проведения фестиваля.

в итоге конкурсного отбора в каждой номинации определяется победитель, который получает диплом и денежный награда в размере 400 тыс. Руб.. Гран-при конкурса дается музею, проекты которого прошли в финал в 2-х (и более) номинациях, с вручением диплома и денежной премии в размере 700 тыс. Руб..

Для справки:

интернациональный Фестиваль " Интермузей-2019 " пройдет с 30 мая по 2 июня 2019 года в ЦВЗ " Манеж ". Главная тема В текущем году - " Диалог профессионалов ".

Фестиваль " Интермузей " - одно из наиболее ярчайших культурных событий года; профессиональный музейный форум, не имеющий аналогов в мире и объединяющий сотни музеев России и зарубежья. Фестиваль проводится с 1999 года.

Главный устроитель фестиваля - Минкультуры России; оператор фестиваля - ГМВЦ " РОСИЗО "." Интермузей " проходит при помощи Союза музеев России, Российского отдела интернационального совета музеев (ИКОМ России) и некоммерческого фонда Владимира Потанина.

Пресс-центр фестиваля " Интермузей-2019 "

Тел.: +7 (916) 674 одиннадцать 69 (Валерия Галлай)

E-mail: gallaylera@gmail. Com; press@imuseum. Ru

Опубликовано: 25.04.2019
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
Из арктической экспедиции в Архангельск прибыло судно "Академик Мстислав Келдыш"
Британский музей открывается для посетителей
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь