English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Около 1000 иностранных танцовщиков приедут на фестиваль " Мировые балетные каникулы "

Около 1000 иностранных танцовщиков приедут на фестиваль " Мировые балетные каникулы "

Танцовщики из США, Испании, Австрии, Аргентины, Японии, Абхазии И иных стран будут участвовать в интернациональном фестивале " Мировые балетные каникулы ", который пройдет на ВДНХ С 31 мая по 2 июня. В программе принимают участие как Звезды мирового балета, так И воспитанники ведущих хореографических школ.

1-ый день будет посвящен Петру Чайковскому. С пятнадцать. 30 до 19. 30 будут показаны балеты " Спящая красавица " И " Лебединое озеро " при участии учеников ведущих балетных школ И профессиональных артистов. В 19. 30 начнется концерт " Звезды танцующих континентов ", на котором выступят солисты балета Берлина, Штутгарта, Баварии, Вены, Токио, Лос-Анджелеса, артисты Большого И Михайловского театров, Музыкального театра имени К. С. Станиславского И в. И. Немировича-Данченко И Новосибирского театра оперы И балета.

1 И 2 июня на сцену ВДНХ выйдут артисты хореографического ансамбля " Березка ", театра танца " Гжель ", абхазского ансамбля " Кавказ ", ансамбля песни И танца " Кубанская казачья вольница ". Равным образом в программе - выступления обладателей кубков мира И Европы по спортивным бальным танцам Антона Лам-Вири И Анастасии Савинской, Игоря Круглова И Екатерины Казимирчук. Специальными гостями станут аргентинские гаучо из ансамбля Malevo Malambo. Также 2 июня в пятнадцать. 30 пройдет программа Flamenco Capriccios.

Бесплатные мастер-классы проведет для любых пожелавших ректор Академии русского балета имени А. Я. Вагановой народный актер России Николай Цискаридзе.

Опубликовано: 15.05.2019
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Читать другие статьи
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Стартует всероссийская ежегодная патриотическая акция " Летопись сердец "
140 лет со дня рождения Александра Блока
Пятиминутный фильм "Комната немца" - как исторический документ войны
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь