English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Драгоценные монеты пользуются спросом

Наш мир стремительно меняется. Перемены не обошли стороной и деньги, которые выполняют функцию не только средств расчета за товары и услуги. С течением времени каждое государство вносит изменения во внешний вид денег, таким образом, они становятся красивее, современнее и их сложно уже подделать. К примеру, в Америке с октября месяца вводятся в оборот новые 100-долларовые купюры. Обновления происходят и в монетном парке. Наряду с красотой и сюжетом, популярность также напрямую зависит от тиража. Чем тираж ниже, тем дороже будет монета в будущем. Через несколько декад начальная цена может удвоиться и утроиться. В течение десяти лет золото принесло своим владельцам доход около 200%. Если вы решитесь купить монеты, то они будут надежной инвестицией, ведь золото и серебро всегда вызывали живой интерес.

Монеты бывают двух типов: инвестиционные и памятные. У первых стандартный дизайн и выпуск осуществляется большими тиражами. Их стоимость практически эквивалентна стоимости материала, из которого они сделаны. Коллекционные монеты традиционно посвящаются тем или иным историческим событиям, памятным датам, географии, спорту и так далее. Они, в отличие от инвестиционных, имеют уникальный дизайн и ювелирное качество чеканки.
Опубликовано: 25.09.2013
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Статистика по заразившимся на 21 июля 2021 года
Рекордные данные по потребительским кредитам в первой половине 2021 года говорят об обнищании населения и появлении пузыря в
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь