English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Владимир Путин вручил госнаграды выдающимся россиянам и иностранным гражданам

Владимир Путин вручил госнаграды выдающимся россиянам и иностранным гражданам

Сегодня Президент РФ В. В. Путин вручил государственные награды выдающимся россиянам и ряду зарубежных Жителей. Торжественная церемония по традиции прошла в Екатерининском зале Кремля.

« самое главное Желаю поблагодарить всех, кому Сегодня будут вручены государственные награды, за труд и высокие достижения, за верность России, за неравнодушное, творческое, отзывчивое участие в жизни страны. Своими прорывными идеями и блестящими свершениями Вы вносите очень большой вклад в ее развитие, в наше общее прогрессивное движение вперед, примером своей жизни вдохновляете добиваться большего миллионы людей, трудиться ради благополучия Отечества», - сказал В. В. Путин.

среди лауреатов - деятели науки и культуры. Первой наградили спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко. Она получили высшую награду рф - орден святого апостола Андрея Первозванного.

« у меня 47 лет трудового стажа, и все эти годы Я работала на государственной службе. В этой награде, которую мне вручили, говорю это от всей души, вклад всех моих партнеров, соратников, с кем Я шла по жизни, моих замечательных учителей, наставников. Самые яркие, Самые интересные годы, Самые содержательные - это годы работы в Вашей команде, Владимир Владимирович. Я благодарю Вас за доверие, которые Вы мне оказываете, трудиться с первого дня в Вашей команде», - подчеркнула Валентина Матвиенко.

Ректор МГУ Виктор Садовничий удостоен ордена « за заслуги перед Отечеством» I степени, такую же награду получил худрук Большого симфонического оркестра имени Чайковского Владимир Федосеев. Среди иных награжденных - Артист Сергей Маковецкий, художник Сергей Андрияка, Ректор Академии имени Вагановой Николай Цискаридзе.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 23.05.2019
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Стартует всероссийская ежегодная патриотическая акция " Летопись сердец "
У Государственной Думы появился официальный канал в Telegram
Закон об ответственности за фейки о специальной боевых действий будет доработан
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь