English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Технология метода сублимации

https://www.proflag.ru/

Печать на ткани и другом материале в сегодняшнее время очень востребованная потребителями. На рынке реклам, а также на готовых изделиях из полиамида, полиэфира и ацетата, используя метод сублимации изображения, получаются яркими в разных цветовых гаммах и во время их применения не теряют своего первоначального вида. Это основные факторы, на которые обращается внимание, а значит, сублимационная печать в сравнении с другими видами имеет очевидные преимущества. Тут используется технология Grawerton, где с ее помощью отлично проводится полноцветная печать фотографического характера. Если печатается фото, то его располагается на подготовленной заготовке. Готовый рисунок, находится во внутренней части поверхности и повредить его практически невозможно.

Тут не нужно использовать дорогое оборудование все, что понадобится для данной печати так это струйный принтер, в котором установленный элемент непрерывной подачи специальных чернил. Такой комплект стоит от восьмисот - тысячу шестисот долларов США, что оправдано экономически, ведь можно делать печать фото поштучно на подарочной кружке, вазе для цветов и других изделиях. Изготавливая сувенирную и рекламную продукцию, используя метод Grawerton, у вас будет довольно интересное и прибыльное дело. К примеру, футболка, изготовленная из полиамида или ацетата без рисунка, стоит около семи долларов, а уже готовая с нанесением изображения не меньше тринадцати и больше. Тут можно навести много примеров выгоды заняться печатным бизнесом. В этом варианте применяется интересная современная технология, где в процессе печати используемые красители с твердого состояния сразу переходят в газообразные, таким образом, проникая сквозь ткань.

Вся процедура проводится под давлением, используя при этом соответствующий температурный режим. Сублимационная печать, как правило, используется на синтетических изделиях из полиэстера. Во время нагревания чернила до ста шестидесяти градусов их частицы хорошо проходят сквозь такие синтетические волокна, где и остаются. Все изображения сделанные методом сублимации очень стойкие к воздействиям на них солнечных лучей, не линяют во время стирки и остаются яркими долгое время. В компании ПРОФЛАГ производят товар с применением сублимационной печати и для этих операций используют красители марки Manoukian, Durafos и современные специальные принтеры Epson. В таких принтерах должна быть установлена система непрерывной подачи чернила с большими емкостями. Компания ПРОФЛАГ предлагает качественные услуги сублимационной печати на разных изделиях, а все заказы изготавливаются в срок - https://www.proflag.ru/.

Опубликовано: 28.05.2019
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Музеи Москвы и Санкт-Петербурга открываются для посетителей
Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина откроется для посетителей 10 июля
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь