English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Гала-концерт к 70-летию установления дипломатических отношений с Китаем состоится в Большом театре 5

Гала-концерт, посвященный 70-летию установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой, состоится в Большом театре 5 июня. На Историческую сцену выйдут Центральный оркестр народных инструментов Китая и Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого.

Гала-концерт к 70-летию установления дипломатических отношений с Китаем состоится в Большом театре 5

Государственный Центральный оркестр народных инструментов Китая - коллектив С мировым именем и богатой историей. Обращаясь к национальным мотивам и являясь послом музыкальной культуры КНР за рубежом, оркестр вносит вклад в популяризацию древнего и самобытного наследия своей страны. Помимо этого, в репертуаре коллектива - фольклорные произведения разных стран, шедевры классической музыки и сочинения современных авторов.

совместно С первым в РФ народным хором, обладателем бесчисленного множества национальных и иностранных премий - Государственным хором им. М. Е. Пятницкого - артисты оркестра КНР исполнят песни " Калинка " и " Вдоль по улице широкой ".

Романс " Дорогой длинною " прозвучит в исполнении солиста Московского музыкального театра " Геликон-Опера ", лауреата международных конкурсов Шота Чибиров (тенор), в сопровождении Центрального оркестра народных инструментов КНР.

С китайскими традиционными композициями выступят инструменталисты пары стран: ведущие исполнители на эрху и пипе оркестра КНР Ли Чао и Чжао Цун и виолончелист, обладатель Государственной премии рф в области культуры Борис Андрианов, а также солисты Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н. П. Осипова Александр Николайчук и Алексей Вродливец.

Ведущими концерта выступят Гэн Лян и народный актер России Владимир Березин.

Опубликовано: 02.06.2019
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Изучение английского по фильму 'Троя'
Кому и зачем нужен апостиль документов. Что такое их легализация.
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь