English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Музей Победы посвятит новую радиолекцию Юрию Визбору

Музей Победы продолжает цикл программ " Песни Победы ". Новая радиопередача прозвучит в Музее 20 июня. Она будет посвящена творчеству Юрия Визбора и приурочена к его 85-летию.

Музей Победы посвятит новую радиолекцию Юрию Визбору

Каждый час с 10. 00 до 19. 00 гостей музея ждет рассказ о биографии известного советского барда. На протяжении всего дня в Музее будут звучать его Песни о войне. Посетители услышат его произведения: " Помни войну ", " Военные фотографии ", " Песенка о пехоте ", знаменитую " Я люблю тебя, жизнь..." и другие.

Проект " Песни Победы " рассказывает о композиторах, поэтах и артистах, в чьем творчестве нашла отражение тема Великой Отечественной войны. Первая лекция состоялась в Музее Победы 13 апреля и была посвящена Александру Александрову.

Для справки:

Юрий Иосифович Визбор (20. 06. 1934 - 17. 09. 1984) - советский Автор-исполнитель песен, поэт, киноактер, писатель и журналист. Один из основоположников жанра авторской, студенческой, туристской Песни. Создатель более 300 песен. Член Союза корреспондентов и Союза композиторов СССР.

Опубликовано: 18.06.2019
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Современное искусство: тенденции и реализация
Этапы работ, связанных с переездом
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь