English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В Лондоне показали спектакль "Три сестры" в постановке Льва Додина

В Лондоне показали спектакль "Три сестры" в постановке Льва Додина

В Лондоне стартовали Гастроли Малого драматического театра. В 1-ый вечер зрители увидели постановку « 3 сестры».

Труппа Додина выступала в Лондоне и ранее. В прошедшем году зрители могли наблюдать спектакли « Жизнь и судьба» по роману Василия Гроссмана и « Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова.

« Я думаю, что Чехов настолько всеобщий создатель, он является настолько русским и европейским в тоже самое время, с таким пиететом и требовательностью относится к идентификационных данных, ведь это совпадает с европейскими ценностями», - объяснил Лев Додин.

Гастроли продлятся до 29 июня. За этот период времени зрители увидят игру Ксении Раппопорт, Елизаветы Боярской, Александра Быковского, Екатерины Клеопиной, Надежды Некрасовой и иных актеров.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 20.06.2019
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
В концертном зале Чайковского завершился VI Фестиваль искусств Юрия Башмета в столице России
Профильный комитет поддержал поправки, направленные на гуманизацию мер пресечения для женщин с детьм
В ГД открылась фотовыставка " Один путь. Одна страна. Спорт Донбасса "
Народные избранники обсудили с профильным министром вопросы развития Дальнего Востока и Арктики
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь