English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Все остановки общественного транспорта в Волгограде обновят к ЧМ-2018

Как сообщили в пресс-службе областного края, перед Чемпионатом мира по футболу 2018 года в городе Волгограде остановки общественного транспорта планируется обновить. Власти Волгограда кроме этого должны будут выполнить еще ряд условий по благоустройству города. Здесь вы можете узнать о других новостях Волгограда.

На настоящий момент в Волгограде установлено 910 остановочных павильона, которые тоже предполагается обновить. Многие остановки павильонами просто не оборудованы. Областные министерства транспорта и госимуществ должны в самом скором времени изучить схему размещения остановок в городе, после чего будет подготовлена программа обновления. Планируется, что новые остановки будут исполнены в едином стилевом решении. Кроме того они будут оснащены светодиодными табло, где будет размещена полезная информация, например о маршрутах транспорта, времени их прибытия, а также возможности пересадок.

Подготовленная программа единого стилевого оформления остановок общественного транспорта не только обновит и улучшит внешний вид, но так, же решит и экономический вопрос. На сегодняшний день некоторые остановочные павильоны находятся незаконно. В результате этого собственники не платят ни аренду, ни налоги. Как подсчитали специалисты, в связи с этим бюджеты города и области ежегодно недополучают свыше 350 миллионов рублей. По словам первого вице-премьера правительства области Роланда Херианова, обновленные остановочные павильоны будут все поставлены на учет.
Опубликовано: 11.10.2013
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Философия: кому она нужна в век технологий
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь