English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Открывается Международный кинофестиваль в Карловых Варах

Открывается Международный кинофестиваль в Карловых Варах

28 июня начинает работу 54-й интернациональный кинофестиваль в Карловых Варах. В текущем году покажут свыше 180 художественных и документальных фильмов. Состоится более 50 премьер.

в большинстве своем состязании принимают участие 12 полнометражных картин. Россия представлена в секции " К Востоку от Запада" картиной " Бык" Бориса Акопова. Буквально не так давно лента получила Гран-при " Кинотавра". События фильма разворачиваются в 90-е годы. Бывший спортсмен Антон Быков становится главарем незаконной группировки. В основе сценария - воспоминания режиссера о детстве.

интернациональный кинофестиваль откроется показом фильма " После свадьбы" 2019 года с Джулианной Мур в основной роли. Актрисе также вручат почетный награда смотра " Хрустальный глобус" за исключительный вклад в развитие мирового кинематографа. Собственный режиссерский дебют представит еще один оскароносный Артист - Кейси Аффлек. Зрители увидят его картину " Свет моей жизни”.

Фестиваль в Карловых Варах проводится с 1956 г. и относится К категории " А". Главная награда фестиваля - " Хрустальный глобус" - дается за лучший фильм. Кроме этого, жюри вручает специальный награда, а также награда за лучшую режиссуру, лучшую мужскую и женскую роли. В 2018 году главного приза были удостоены картины российских режиссеров " Сулейман Гора" Елизаветы Стишовой и " Подбросы" Ивана Твердовского.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 28.06.2019
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
36 лет назад на экраны вышел фильм "Мы из джаза" Карена Шахназарова
В США скончался музыкант Доктор Джон
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь