English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Интернет-пользователи выберут лучшую работу Конкурса им. Андрея Стенина

Интернет-пользователи выберут лучшую работу Конкурса им. Андрея Стенина

На интернет представительстве интернационального Конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина открылось онлайн-голосование за лучшее фото из шорт-листа 2019 года. Проголосать можно до 31 июля. А победителя объявят 1 августа, И создатель самой пользующейся спросом в сети интернет фотографии получит диплом Конкурса.

« Современный информационный поток - это глобальный мир визуальных образов, которые не требуют перевода при восприятии. Ценителей фотографии в мире каждый год становится больше, И зритель становится избирательнее. Он желает наблюдать не только красочную картинку, но историю, стоящую за ней. Онлайн-голосование всегда подогревает интригу - как соотнесется выбор интернет-аудитории с решением профессионального жюри, совпадут ли они в собственных оценках. В начале августа мы узнаем, что больше всего в шорт-листе-2019 дал оценку зритель, А уже в сентябре - как распределило призовые места профессиональное интернациональное жюри. И, само собой, раскроем главный секрет - кто стал обладателем Гран-при», - заявила куратор Конкурса им. Андрея Стенина, начальник службы визуальных проектов МИА « Россия сегодня» Оксана Олейник.

в сентября состязание имени Андрея Стенина объявит победителей на торжественном мероприятии в столице России. В тоже время откроется экспозиция их работ, И будет дан старт традиционному турне лауреатов по городам мира.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 28.06.2019
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
В столице России пройдет Moscow Jazz Festival 2024
Во Владикавказе показали спектакль по роману Гайто Газданова, посвященный 120-летию со дня рожден
Залы Новой Третьяковки открываются после ремонта
Подведены итоги кинофорума "Золотой Витязь" в Севастополе
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь