English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Валерий Гергиев и Мюнхенский филармонический оркестр завершают концертный сезон 2018/19

14 июля на площади Одеонсплац в Мюнхене состоится заключительное выступление Валерия Гергиева И Мюнхенского филармонического оркестра в сезоне 2018/19.

Валерий Гергиев и Мюнхенский филармонический оркестр завершают концертный сезон 2018/19

Монографическая программа традиционного open-air концерта " Klassik am Odeonsplatz " будет посвящена Людвигу ван Бетховену И включит увертюру " Кориолан ", Симфонию N5 И Концерт для фортепиано с оркестром N5. Совместно с коллективом в этот вечер выступит прославленный пианист, обладатель премии " Грэмми ", победитель XIV интернационального конкурса имени П. И. Чайковского Даниил Трифонов. Концерт будет транслироваться в прямом эфире самого крупного в мире канала классической музыки medici. Tv, а также на телеканале BR-alpha И радио BR-Klassik.

Сезон 2018/19 был юбилейным для Мюнхенского филармонического оркестра - в октябре 2018 года коллектив отпраздновал 125-летие со времени своего основания. Этой значимой дате был посвящен фестиваль Валерия Гергиева " 360 градусов ", который открылся в Филармонии Гастайг 13 октября - спустя ровно 125 лет со дня первого концерта коллектива (13 октября 1893 года).

Первые общие выступления Валерия Гергиева И Мюнхенского филармонического оркестра в сезоне 2019/20 запланированы на сентябрь во время гастрольного тура коллектива по городам Германии И концертов на домашней площадке оркестра в Мюнхене.

Опубликовано: 13.07.2019
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Вячеслав Володин: подвиг жителей санкт-петербурга никогда не станет забыт
Вячеслав Володин встретился с Дмитрием Григоренко
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь