English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Баллоны для дайвинга в Москве: несколько слов об особенностях.

Продайв

Такие изделия, как баллоны для дайвинга от компании "Продайв", в настоящее время являются теми устройствами, которые предполагают наличие горловины с патрубком для последующей подачи кислорода. Когда дайвер погружается под воду, ему подается сжатый и фильтрованный воздух – это необходимо для большей вместительности кислорода в самих баллонах. Очень часто для этих целей используется смесь газа, поскольку нередко газовая смесь негативно влияет на самочувствие человека.

Если к вопросу выбора оборудования такого плана подойти без определенных знаний, можно, с одной стороны, ощутить дискомфорт во время погружения, с другой – получить серьезную угрозу для жизни. Во время выбора изделия такого типа на сайте prodive.ru, необходимо ориентироваться в первую очередь на такой момент, как глубина погружения – в данном случае получится правильно рассчитать объем кислорода и допустимое для баллона давление. Именно при таком подходе каждый имеет возможность получить удобную экипировку для ныряния, которая никогда не станет препятствовать погружению.

В последнее время предпочтение дайверов отдается вариантам, объем которых варьируется от семи до восемнадцати литров. Такие модели могут выдержать давление во время погружения в 150–300 бар. Таких показателей, как показывает практика, достаточно для того, чтобы около часа быть под водой. Если же планируется погружение на небольшую глубину, достаточно баллонов на двенадцать литров. Кстати говоря, можно такие изделия спаривать по несколько штук, что очень удобно.

Опубликовано: 22.07.2019
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
В ГД пояснили свежие возможные наказания против России
Вячеслав Володин и Михаил Мишустин обсудили подготовку к ежегодному отчету Правительства в Государст
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь