English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Минкультуры заявляет открытый отбор на замещение должности начальника отдела сводной отчетности Деп

Министерство культуры рф заявляет открытый отбор на замещение вакантной должности начальника Департамента сводной отчетности и администрирования прихода денежных средств отдела экономики и финансов - заместителя главного бухгалтера в Минкультуры России.

Минкультуры заявляет открытый отбор на замещение должности начальника отдела сводной отчетности Деп

Начальник Департамента сводной отчетности и администрирования прихода денежных средств отдела экономики и финансов - зам. главного бухгалтера подчиняется заместителю директора отдела экономики и финансов - главному бухгалтеру и курирует деятельность Департамента.

Основные функциональные обязанности включают бюджетный учет и отчетность казенных учреждений и бюджетных учреждений, электронный бюджет, администрирование прихода денежных средств.

Требования: высшее профильное образование не ниже уровня специалитета, магистратуры. Желательно дополнительное образование или курсы увеличения квалификации по профилю.

Наличие Более 2-х лет стажа работы по специальности или стажа государственной гражданской службы.

Желателен опыт работы по направлению деятельности Департамента.

Документы соискателей принимаются до пятнадцать августа 2019 года. Очное собеседование финалистов состоится 23 августа 2019 года в Минкультуры России.

Квалификационные Требования к кандидату и не менее подробная информация по ссылке https: //www. Mkrf. Ru/about/government_service/.

Опубликовано: 25.07.2019
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Строительство инженерных сетей подземного типа
Керамзитобетонные блоки от компании 'АВТОСТРОЙ'
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь