English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Пермский театр оперы и балета стал лауреатом Премии правительства имени Волкова

Пермский театр оперы и балета стал лауреатом Премии правительства имени Волкова

Пермский театр оперы И балета был отмечен Премией Правительства имени Федора Волкова. Информация про Это возникла на официальном интернет представительстве театра.

« Премия Правительства Российской Федерации имени Федора Волкова — Это не только очередная Премия, которую получил Пермский театр оперы И балета. Это правительственная награда, высоко оценивающая достижения театра за последние годы, все наши премьеры И проекты последних сезонов. И эта награда — без сомнения, заслуга всего коллектива: Теодора Курентзиса, Алексея Мирошниченко, Медеи Ясониди, Виталия Полонского, всей труппы, творческих цехов И иных, нетворческих, департаментов. Получить эту премию — большая честь для всех нас», - сказал исполнительный директор Пермского театра оперы И балета Андрей Борисов.

Церемония вручения премии состоится 23 сентября в Ярославле. Как раз в этот день состоится торжественное открытие XX интернационального Волковского фестиваля.

Премия имени Фёдора Волкова дается театрам, театрально-зрелищным организациям И творческим работникам за заслуги в развитии профессионального театрального искусства. Каждый год вручают не больше чем трёх подобных наград.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 29.07.2019
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи
В столице России пройдет Moscow Jazz Festival 2024
Во Владикавказе показали спектакль по роману Гайто Газданова, посвященный 120-летию со дня рожден
Богатый праздничный стол притянет вам удачу
В Москве проходит выставка картин Ван Гога
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь