English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Федеральные театры продолжают " Большие гастроли " по регионам рф

В последнем месяце лета и сентябре шесть федеральных театров проведут гастроли в 18 регионах рф.

Федеральные театры продолжают " Большие гастроли " по регионам рф

Открывает осенний тур федеральных театров Ярославский академический Театр имени Волкова. С 25 сентября по 9 сентября коллектив отправляется на гастроли в Омск, Челябинск и Курган. Зрители этих городов увидят пять спектаклей: « Человек из Подольска», « Восемь любящих женщин», « Цианистый калий: С молоком или без?», « Чудеса в змеином болоте», « Золотой теленок».

Федеральные театры продолжают " Большие гастроли " по регионам рф

27— 28 августа МХАТ имени А. П. Чехова в Губкине и Старом Осколе Белгородской области представит спектакль « Гусь пролетный». С 28 августа по 5 сентября Государственный академический Малый Театр России едет на гастроли на Дальний Восток. В Хабаровске, Биробиджане и Благовещенске Зрители увидят спектакль « День на День Не приходится». А С 9 по пятнадцать сентября гастроли пройдут в Татарстане в городском казанском Театре имени Камала, где будут представлены постановки « Дальше - тишина», « Женитьба», « Не все коту масленица».

Федеральные театры продолжают " Большие гастроли " по регионам рф

С 29 августа по 9 сентября « Большие гастроли» предстоят Московскому государственному академическому детскому музыкальному театру имени Н. Сац: в Мурманске, Южно-Сахалинске, Элисте, Волгограде, Нальчике и Уфе. Зрители этих городов увидят лучшие спектакли театра.« Шахерезада. Шопениана. Половецкие пляски», « Волшебник Изумрудного города» и « Теремок / Кошкин дом».

Федеральные театры продолжают " Большие гастроли " по регионам рф

С 1 по 8 сентября МХАТ имени М. Горького отправляется в Севастополь, Симферополь, Ставрополь и Железноводск, где покажет свои работы « Последний срок», « Леди Гамельтон», « Ромео и Джульетта», « Мастер и Маргарита».

Федеральные театры продолжают " Большие гастроли " по регионам рф

С 25 по 27 сентября Театр наций примет участие во Всероссийском фестивале спектаклей по произведениям В. М. Шукшина посвященных 90-летию со дня рождения драматурга « Добрый День, граждане!». в Барнауле на сцене Алтайского краевого театра драмы Театр представит спектакль « Рассказы Шукшина».

вспомним, что до 10 августа во время федеральной программы « Большие гастроли» на Исторической сцене Государственного академического Большого театра России проходят гастроли Новосибирского академического театра оперы и балета.

Опубликовано: 09.08.2019
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Руководитель ГД: минимальный уровень заболеваемости ковидом будет в последнем месяце лета - сентябре
В ГД отреагировали на слова Джозефа Байдена про то, что РФ стремится " подорвать " партнерство
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь