Второй Летний театральный Фестиваль " Раменье-Опера " пройдет в сквере Дворцового комплекса Ольденбургских в Рамони 24-25 августа. В Воронежской области прозвучат классические шедевры великих австрийских композиторов Вольфганга-Амадея Моцарта и Иоганна Штрауса.

Постановки в живом исполнении представят ведущие солисты, хор и симфонический оркестр Воронежского государственного театра оперы и балета. Дирижёр - заслуженный деятель искусств России, профессор Юрий Анисичкин. Фестиваль проводится при содействии отдела культуры Воронежской области.
В текущем Году музыкальный Фестиваль посвящен Году театра в РФ, по этой причине в программу устроители включили спектакли с богатой театральной историей.
24 августа зрители смогут увидеть и оценить на открытии фестиваля оперу Моцарта " Дон Жуан ". 25 августа Фестиваль продолжит сочинение Иоганна Штрауса " Цыганский барон ". По сложившейся традиции события фестиваля будут проходить на 2-х площадках: в парковой районе и на основной сцене.
Компания Мечел расширяет свою деятельность Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце