English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В Москве идёт реконструкция здания Детского музыкального театра юного актера

В Москве идёт реконструкция здания Детского музыкального театра юного актера

В центре столицы России идёт Реконструкция здания Детского музыкального театра юного актёра. С подробностями - Анастасия Егорова.

заместо детских песен - вой перфоратора. Реконструкция здания Детского музыкального театра юного актера идет уже 3 месяца. С самого начала планировали сохранить стены бывшего доходного дома, построенного по проекту архитектора Сергея Тропаревского в 1904 году. Оказалось, что Реконструкция невозможна И даже опасна. Здание полностью перестроят, оставят только фундамент.

« Когда Мы разобрали внутренние стены, колонны, которые держали наружные стены, Оказалось, что наружные стены сдвинулись во внутреннюю сторону сантиметров на 25», - рассказывает Петр Салифанов, гл. Спец. Отдела по инженерному обеспечению объектов метростроения" Управление капитального строительства.

в этом здании на улице Макаренко размещалась администрация театра. После реставрации площадь увеличится вдвое - этажей станет 6. Возникнет фойе, буфет, раздевалка, репетиционные помещения, 4 лифта. И главное – два зрительных зала на 100 И 250 мест.

« Абсолютный центр столицы России, совершенно уникально. Мы в настоящее время являемся свидетелями рождения нового направления – это театры, где играют Дети!», - делится Мария Федорова, директор по развитию театра.

в настоящее время артисты Детского музыкального театра репетируют И выступают в большинстве своем здании театра на Малой Дмитровке. Помещение маленькое, зал на 90 мест. По этой причине большие постановки играют в Московском Доме музыки И в « Новой опере». Дети С нетерпением ждут новоселья. У каждого артиста свои надежды на новую большую сцену.

Несмотря на то, что стройка в самом разгаре, а молодые артисты уверены в скорейшем открытии Новой сцены, Архсовет столицы России еще не утвердил проект реставрации. Известно, что Здание « вырастет». Авторы проекта предлагают сохранить исторический фасад первых трех этажей, а надстройка должна зеркально отразить нижнюю часть здания.

« Изменить восприятие этого оп сути жилого фасада, превратить его в общественное Здание», - объясняет Георгий Трофимов, партнер бюро « Кляйневельт», архитектор.

Члены Архсовета столицы России проект фасада раскритиковали, произносили, что идея вторична, да И воплощена без изящества.

« Мне весьма жалко, что в предложенном вами варианте, есть замысел игры, Но сделано все весьма неигрово, весьма серьезно, по-настоящему, тяжело», - подчеркивает Андрей Гнездилов, архитектор.

Идею зеркального фасада всё же утвердили, Но отправили на доработку.

« Мы это еще не формулируем как одобрение варианта. Но саму Идею сделать театральный жест на этом фасаде, зеркально отраженный - он в общем одобрен», - говорит Сергей Кузнецов, главный архитектор столицы России.

возведение шестиэтажного здания Детского музыкального театра юного актера обязаны закончить в мае 2020 года. Спектакли уже запланированы. Репетиции идут.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 23.08.2019
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
Правительство Российской Федерации каждый год будет представлять депутатам национальный отчет в сфере образования
В Государственной Думе прошел " правительственный час " при участии заместителя главу Правительс
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь