English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Русский музей открывает новый сезон лекциями по истории русского и зарубежного изобразительного иску

Сезон 2019-2020 годов откроется в Лектории Русского музея 14 сентября. Лекции по истории Русского и зарубежного изобразительного искусства читают ведущие Эксперты, научные Работники, искусствоведы Русского музея, а Также приглашенные лекторы. В следующем сезоне расширена тематика лекций: кроме традиционных занятий по Русскому изобразительному искусству внимание уделяется работе реставраторов, предпочтениям коллекционеров, искусству плаката и выставочными проектами Русского музея.

Русский музей открывает новый сезон лекциями по истории русского и зарубежного изобразительного иску

во время " Одногодичного университета Русского искусства " будут рассмотрены основные пути развития русской художественной культуры и творчество крупнейших мастеров живописи, скульптуры и архитектуры. Программы, посвященные Русскому музею, познакомят с историей музея, которому в 2020 году исполняется 125 лет со дня основания. Для держателей абонементов проводятся уникальные экскурсии по дворцам и садам музея. В первый раз в Лектории реставраторы раскроют свои секреты по реставрации масляной живописи и золоченой резьбы Для широкой аудитории.

Также подготовлены авторские Программы - это особый блок из 18 циклов различной тематики: древнерусское и советское искусство, возвращения забытых имен, " завлекательное искусство ", картинные рамы, ювелирное искусство, старинные обычаи и обряды, личные впечатления искусствоведов от путешествий по миру.

Для детей и юношества разработано 7 программ Для различного возраста. Занятия проходят по субботам и воскресеньям в дневное время. В Программы включены экскурсии по залам Русского музея, которые ведут Работники Лектория. Родители посещают Занятия по детским абонементам.

Абонементы Лектория можно приобрести во всех кассах Русского музея: в Михайловском дворце, в Михайловском (Инженерном) замке, в Строгановском и Мраморном дворцах.

Опубликовано: 06.09.2019
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Вячеслав Володин: Вашингтон желает устроить голодомор на Украине
Статистика по заразившимся на 10 мая
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь