English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В Театре на Таганке - премьера мюзикла Алексея Франдетти "Последние пять лет"

В Театре на Таганке - премьера мюзикла Алексея Франдетти "Последние пять лет"

Новый сезон в Театре на Таганке открылся премьерой. На Малой сцене показали бродвейский мюзикл « Последние пять лет».

Камерная сцена Таганки превращена в лофт. Такие можно увидеть где-нибудь в нью-йрском Сохо. Большие окна, пожарные лестницы. За окном - неоновая реклама, потоки машин И небоскребы. В малюсеньком пространстве двое пытаются разобраться с собственной любовью. Драматические артисты Марфа Кольцова И Павел Левкин за весь Спектакль не скажут ни слова.

« Нет текста. Разговариваем песнями, ругаемся песнями, удивляем один другого песнями, любим песнями», - поведала Марфа Кольцова.

в афише Таганки « Последние пять лет» - второй мюзикл, поставленный Алексеем Франдетти. 1-ый - « Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» - принес 3 « Золотые маски». И хотя директор театра Ирина Апексимова, считает постановку авантюрой, она, не раздумывая, сказала да.

« Долго искали материал. Никак не имели возможности обнаружить. Потом приняли решение, ведь Это такое безумие - мюзикл на двоих на Малой сцене. Это безумие, но отчего бы И Нет», - призналась она.

Герои мюзикла - Кэти И Джими. Амбициозная актриса, мечтающая о Голливуде, И талантливый писатель, создатель бестселлера. Успех одного рождает зависть иного, которая в конце концов убивает любовь. У героев есть реальный прототип - композитор Джейсон Браун, создатель музыки к этому мюзиклу.

в 2014 году бродвейский мюзикл вырвался на экран. Ричард ЛаГравенес поставил фильм, сделав ставку на поющих Анну Кендрик И Джереми Джордана. В истории « Последних пяти лет» большинство узнавали собственные свои.

« Если емко - Это про хрупкость любви, И то, что граждане бывает сами не понимая теряют что-то важное И большое И делают поступки, после которых нельзя отмотать назад И возвратить все, как было», - уточнил Павел Левкин.

Спектакль покорил Нью-Йорк И Лондон. Мадрид И Париж. Теперь - Москва. За час с небольшим Герои проживут историю пяти лет. Хеппи-энда, который всегда ждут зрители, не станет.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 16.09.2019
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Переводчики в Москве
Дешевый отдых в Европе: Греция
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь