English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В прокат вышел ремейк картины "Подкидыш"

В прокат вышел ремейк картины "Подкидыш"

В прокат вышел ремейк знаменитой ленты 39 года « Подкидыш». Какими увидели хорошо знакомых персонажей авторы нового фильма? Репортаж - Ирины Разумовской.

Создатели фильма « Подкидыш» 2019 года заявляют, что взялись за ремейк любимой с детства ленты по одной простой причине: рассказать знакомую историю о потерявшейся девочке на фоне современной столицы России, которая, само собой, сильно изменилась с 1939 года.

Слово « ремейк» принципиально не нравится Тем, кто на премьере в « Иллюзионе» представлял нового « Подкидыша». Это вольный « оммаж», как принято в настоящее время говорить, « подмигивание» тому фильму.

некоторое время назад Рина Зелёная И Агния Барто - сценаристы первого « Подкидыша» - сделали вариацию на тему колобка - такое архетипическое путешествие девочки Из точки А в точку Б. По рассматриваемому же принципу построен И новый фильм. Из старого в нем по максимуму заимствована линия вот этих персонажей.

Новая, не меняя искрометная фраза, И жест придуманы для новых Лёли И Мули.

Инга Оболдина немало удивила, когда призналась, что до этой работы фильм 39-го года не смотрела, знала только крылатые фразы Из него!

« Невежество сыграло со мной злую шутку! Я принимаю сценарий « Подкидыш», читаю его, совершенно не беря во внимание, что когда-то Это было И кем было сыграно! Я оказалась в ловушке, в западне. Я не пытаюсь даже тягаться, Я знаю, ведь Это всё весьма вторично, Но единственное спасение, что сценарий буквально другой, Москва буквально другая. И история другая», - поведала Оболдина.

Главную роль сыграла шестилетняя Малика Лапшина. Взрослые коллеги заявляют, она импровизировала на съемках, как взрослая актриса!

Старый фильм мама Малики, само собой, предоставила дочке.

« Мне он понравился. Там был такой « объявлятель», он объявлял хорошую погоду, Но через минуту пошел дождь, вот. А подобных мегафонов в современном фильме « Подкидыш» не было», - поделилась актриса.

в новом « Подкидыше» не будут играть в « баба сеяла горох» И петь про октябрят. Но не обойдётся без нового платьица от Лёли, опасной сцены на мостовой, А вовсе не замолкающая ни на минуту няня тут смешно трансформировалась в современную молодую женщину. Появился И нерадивый Папа в исполнении Павла Баршака, который после фильмов « Прогулка» И « Питер ФМ» в « городских приключениях» смотрится гармонично.

« Это в итоге какой-то современный мир, Это наше время. Это другие герои. Такого уже не повторить. Тем более тема сама с потерявшимся дитем уже на моей памяти она ушла, И меня же родители не отпускали гулять после 9 вечера», - уточнил Баршак.

Никакого скепсиса в адрес нового фильма « Подкидыш» у зрителей мы не встретили!

Создатели нового « Подкидыша» шутят: главное, чтоб современные дети не восприняли Это кино, как инструкцию к применению.

Ирина Разумовская

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 26.09.2019
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Продвижение сайтов
Агентства недвижимости. Как не прогадать с выбором?
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь