English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Валерий Гергиев продирижирует известными музыкальными коллективами на ведущих концертных площадках Е

Валерий Гергиев продирижирует известными музыкальными коллективами на ведущих концертных площадках Е

в октябре Валерий Гергиев проведет ряд концертов с Королевским оркестром Консертгебау, Всемирным оркестром мира, Мюнхенским филармоническим оркестром и Симфоническим оркестром Мариинского театра на ведущих концертных площадках Европы и России.

2 и 3 октября Валерий Гергиев встанет за пульт Королевского оркестра Консертгебау. На сцене знаменитого амстердамского зала Консертгебау прозвучат Симфония N 4 Дмитрия Шостаковича и Концерт для виолончели с оркестром " Целый мир вдали " Анри Дютийё, посвященный Мстиславу Ростроповичу. Солировать в виолончельном концерте будет молодой французский инструменталист, победитель конкурса имени королевы Елизаветы 2017 года в Брюсселе Виктор Жюльен-Лаферьер, для которого это станет первым опытом сотрудничества с Королевским оркестром Консертгебау.

5 и 6 октября Валерий Гергиев выступит с уникальным коллективом, в состав которого входят ведущие музыканты из более чем 40 стран, - Всемирным оркестром мира. Концерты пройдут в Санкт-Петербурге на сцене Концертного зала Мариинского театра (5 октября, 16. 00) и в столице России на сцене Концертного зала " Зарядье " (6 октября, 19. 00). В программе: Симфония N 6 ( " Пасторальная " ) Людвига ван Бетховена и Симфония N 9 Франца Шуберта.

7 октября начнется европейский гастрольный тур Валерия Гергиева с Симфоническим оркестром Мариинского театра, во время которого музыканты выступят на сцене лондонского Кадоган-холла (Великобритания), Музыкального театра Базеля (Швейцария), во франкфуртской Альте Опер (Германия) и в Концертном зале королевы Елизаветы в Антверпене (Бельгия), а с 16 по 19 октября Валерий

Опубликовано: 02.10.2019
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
Где можно купить рашгарды в Москве и других городах страны?
Выход есть всегда
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь