English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Валерий Гергиев и симфонический оркестр Мариинского театра выступят в Великобритании, Швейцарии, Гер

Валерий Гергиев И Симфонический оркестр Мариинского театра проведут ряд выступлений в Великобритании, Швейцарии, Германии, Словакии И Бельгии с 7 по пятнадцать октября.

Валерий Гергиев и симфонический оркестр Мариинского театра выступят в Великобритании, Швейцарии, Гер

7 И 8 октября в Лондоне Валерий Гергиев представит лауреатов XVI интернационального конкурса им. П. И. Чайковского. В 1-ый вечер в сопровождении симфонического оркестра Мариинского театра выступит обладатель I премии И Золотой медали XVI интернационального конкурса им. П. И. Чайковского Матвей Демин (флейта), который исполнит сольную партию в представлении для флейты с оркестром Жака Ибера И фантазии на темы из оперы Жоржа Бизе " Кармен " Франсуа Борна.

8 октября Концерт пройдет при содействии лауреата II премии XVI интернационального конкурса им. П. И. Чайковского пианиста Мао Фудзиты. В сопровождении симфонического оркестра Мариинского театра он исполнит Концерт для фортепиано с оркестром N 1 Петра Чайковского. Также Прозвучат сюита из оперы " Сказание о невидимом граде Китеже И деве Февронии " Николая Римского-Корсакова И фрагменты драматической симфонии Гектора Берлиоза " Ромео И Джульетта ".

9 октября Валерий Гергиев И Симфонический оркестр Мариинского театра выступят на Братиславском музыкальном фестивале. В программе концерта - сочинения русских композиторов: Концерт для оркестра N 1 " Озорные частушки " Родиона Щедрина, симфония N 6 И фрагменты из музыки балета " Золушка " Сергея Прокофьева.

одиннадцать И 12 октября коллектив Мариинского театра даст два концерта в Швейцарии. В виде солиста оба вечера будет выступать обладатель Гран-при, I премии И Золотой медали XVI интернационального конкурса им. П. И. Чайковского Александр Канторов (фортепиано). Одиннадцать октября в Концертном зале знаменитой швейцарской школы-пансиона Institut Le Rosey в Роле будут исполнены " Симфонический диптих " Родиона Щедрина, Концерт для фортепиано с оркестром N 2 Петра Чайковского И " Картинки с экспозиции " Модеста Мусоргского. 12 октября на сцене Музыкального театра Базеля снова Прозвучат Концерт для фортепиано с оркестром N 2 Петра Чайковского, Концерт для оркестра N 1 " Озорные частушки " Родиона Щедрина И " Фантастическая симфония " Гектора Берлиоза.

13 октября Симфонический оркестр Мариинского театра выступит под управлением Валерия Гергиева во Франкфурте. В программе: " Симфонический диптих " Родиона Щедрина, симфония N5 Петра Чайковского И Концерт для фортепиано с оркестром N 2 Сергея Рахманинова. Вокалист - Бехзод Абдураимов. Концерт пройдет во время интернационального культурного проекта " Русские сезоны ", который в 2019 году реализуется в Германии.

пятнадцать октября, в конце гастрольного тура, музыканты выступят в Концертном зале Королевы Елизаветы в Антверпене. Прозвучат: " Картинки с экспозиции " Модеста Мусоргского, сюита из оперы " Сказка о царе Салтане " Николая Римского-Корсакова И Концерт для фортепиано с оркестром N 2 Петра Чайковского.

Опубликовано: 07.10.2019
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
Премьера спектакля "Дон Кихот" в Музыкальном театре Станиславского и Немировича-Данченко
Выставка работ Бориса Игнатовича в Мультимедиа Арт Музее
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь