English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Пермский театр юного зрителя открыл новый сезон в отремонтированном здании

Пермский театр юного зрителя открыл новый сезон в отремонтированном здании

Новый сезон Пермский Театр юного зрителя открыл в отремонтированном здании. Работы длились почти полгода. Детали у Светланы Бельской.

Теперь этот зрительный зал - серо-синий. Поклонники театра ещё не имели привычку И к обновлённым стенам И к удобным креслам-трансформерам. В настоящее время малышей можно не держать на коленках, а посадить их на специальное сидение И всё отлично видно.

Ремонтные Работы в детском театре стартовали в мае. Начали с замены поворотного круга, его не ремонтировали ещё с 40-х годов, именно тогда Пермский ТЮЗ получил Это здание.

« Круг уже достаточно неустойчиво вёл себя при поворотах. И возможные помехи при вращении круга тоже наблюдались», - рассказывает Сергей Ворожцов главный инженер Пермского театра юного зрителя.

Отремонтированы костюмерный цех, помещения осветительного И звукового цехов. Самое приятное для артистов - Это, само собой, свежие гримерки.

« Вот уже первые дни мы провели в репетиционном зале после восстановления. Это же небо И земля. Выбросили все барахло, поставили свежие стулья, репетиции уже идут гораздо плодотворнее И возвышеннее», - делится Михаил Скоморохов, художественный начальник Пермского театра юного зрителя.

Театр открыл двери своего обновлённого зала сказкой для детей И взрослых « Ёжик в тумане». в этом спектакле режиссёр соединил несколько историй, одна из них про то, что всё хорошее ещё впереди.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 18.10.2019
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
ГД подготовит обращение в международные организации из-за биолабораторий на Украине
Статистика по заразившимся на 8 марта
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь