English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Kia Rio и Kia Optima на отечественном автомобильном рынке

Выбор моделей Kia Rio (хэтчбэк) и Kia Optima, не случаен, так как эти модели отличаются стабильно растущей популярностью среди отечественных автомобилистов. Комфорт, безопасность и привлекательный дизайн - такой набор качеств вполне оправдывает стабильный спрос.

Нельзя не упомянуть такие конструктивные особенности Kia Rio, как двойные передние подушки безопасности, оптимизированный под российские суровые зимы климат-контроль, независимая передняя подвеска, продвинутая система безопасности, наконец, современная аудиосистема, дающая возможность подключать любые плейеры, дажен самые последние.

В целом третье поколение Kia Rio получило ощутимый уклон в спортивное направление, что отразилось не только на внешнем виде автомобилей, но и на их управлемости. Отличные динамические характеристики делают вождение Kia Rio простым и интуитивным.

Конструкция подвески позволяет с комфортом передвигаться не только по городским улицам, но и по далекому от идеала дорожному покрытию междугородних трасс и грунтовых дорог.

Наконецу, последнее по счету, но не последнее по важности - экономический фактор. Первым делом бросается в глаза цена за сам автомобиль. При таком наборе характеристик конкурентов в своей ценовой нише у него совсем немного. Играет роль и экономичный расход топлива - машина позволит вам сэкономить на своей эксплуатации. Запчасти Киа Рио есть в любоми приличном автосервисе, что снимает с вас проблемы о поиске деталей для ремонта и ТО.

Kia Optima - очень интересный представитель бизнес-класса. Этот седан снискал огромную популярность в Америке и Корее, а теперь завовевываети отечественные рынки. Элегантность в сочетении с кофмортабельностью и высокими технологиями - рецепт беспроигрышный.

Главное достоинство Kia Optima - богатая комплектация даже в базовом варианте. Двухзонный климат-контроль, Led DRL (дневные ходовые огни, использующие светодиоды), складывающиеся посредством электропривода боковые зеркала и т.д.

Значительная часть технологических новшеств направлена на повышение управлемости и защиты от последствий аварийных ситуаций. Речь идет о следующих системах:

- антиблокировочная система тормозов (при этом каждое колесо оснащено дисковым тормозом);

- интегрированная система активного управления;

- система курсовой устойчивости;

- система предупреждения об экстренном торможении;

- система помощи при страте на подъеме.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь