English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Новогоднее предложение от Agnitum: пожизненная лицензия по цене одного года

Фирма Agnitum, специалист в области безопасности ПК, заявляет О специальном предложении, распространяющемся на комплексное антивирусное решение Outpost Security Suite Pro. Пожизненная лицензия на 3 ПК для этого продукта доступна всего за 1599 рублей. Акция действует только До 31 декабря 2014 года включительно.

Новогоднее предложение от Agnitum: пожизненная лицензия по цене одного года

Пожизненная лицензия подразумевает не ограниченные по сроку обновления антивирусных баз и бесплатные апгрейды на протяжении всего жизненного цикла продукта. Следуя своему девизу " купи и больше не плати " и предлагая непрерывную защиту, Agnitum по факту отменяет само понятие " срока годности " применительно к безопасности и осознанно отказывается от продажи обновлений в рамках данной акции.

Новогоднее предложение от Agnitum: пожизненная лицензия по цене одного года

Флагманский продукт Outpost Security Suite Pro вобрал в себя последующий функционал:

Антивирус. Обнаруживает и удаляет все возможные виды вирусов, не ухудшая производительность ПК.

Сетевой экран. Защищает ПК от вторжений, делая его невидимым для хакеров.

Проактивная защита. Защищает систему от незнакомых, новых угроз.

Сканер почты. Проверяет вложения в электронной почте на предмет вирусов.

Анти-баннер. Избавляет от раздражающей Интернет-рекламы.

До 31 декабря 2014 года включительно, Пожизненная лицензия на Outpost Security Suite Pro для 3 ПК доступна по цене лицензии на 1 год — за 1599 рублей. Agnitum приглашает имеющих интерес пользователей на сайт компании, на котором размещена подробная данные О функционале и ценах.

О организации Agnitum

Основанная в 1999 году, Фирма Agnitum (www.agnitum.ru) является ведущим разработчиком защитных программ для персональных компьютеров и рабочих станций, делая упор в тоже самое время на высокий уровень безопасности ПК и легкость в применении.

Продукты Agnitum для предохранения персональных и семейных ПК включают в себя комплексный Антивирус Outpost Security Suite, а также отдельный Антивирус Outpost Antivirus Pro и брандмауэр Outpost Firewall Pro. Outpost Network Security предоставляет надежную защиту рабочих станций в сетях малых и средних организаций, а Outpost Antivirus Service представляет собой сервис помесячной подписки на антивирусные Продукты Outpost для покупателей Интернет-провайдеров, мультимедиа-контента и веб-хостинга.

Контакт для обозревателей и получения подробной информации по последней версии Outpost Security Suite Pro, 9. 1:

Пресс-служба Agnitum


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь