English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Visa Travel Card « Юниаструм Банка» признана одной из лучших карт для туристов

Кредитная карта Visa Travel Card « Юниаструм Банка» вошла в топ-5 лучших бонусных программ для туристов.

Visa Travel Card « Юниаструм Банка» признана одной из лучших карт для туристов

Эксперты Frank RG, проанализировав бонусные программы 50 крупнейших кредитных организаций по портфелю карточных кредитов, выбрали по пять наиболее выгодных предложений в 4-х номинациях: программы по возврату части уплаченных по карте средств (кэшбэк), лучшие бонусные программы, лучшие программы для туристов и лучшие программы с накоплением миль авиакомпаний.

Visa Travel Card - общий проект « Юниаструм Банка» и сервиса онлайн бронирования iGlobe. Ru, предоставляющего широкий спектр услуг для путешествий. За каждые потраченные по карте 30 рублей или их эквивалент в валюте « Юниаструм Банк» начисляет до 2, 5 миль. Накопленные мили можно обменять на интернет представительстве iGlobe. Ru на авиабилеты любой из 380 авиакомпаний, проживание в 1-ом из 200 тыс. отелей во всем мире, Ж/Д билеты, билеты на Аэроэкспресс и другие сервис, нужные путешественнику.

по подсчетам аналитиков Frank RG выгода на каждые потраченные по карте 100 рублей равна 2, 13 рублей, и срок окупаемости карты составляет всего 1, 9 месяцев.

« Мы весьма восхищены такой высокой оценкой нашего продукта диктором исследовательской фирмой на рынке России финансовых услуг, - сказала руководитель Правления « Юниаструм Банка»   Алла Цытович.– наиболее приятно, что акцент в исследовании сделан на реальные потребности покупателей. В начале летних отпусков Мы предлагаем любителям путешествий воспользоваться особым предложением и получить 6 000 миль в подарок от « Юниаструм Банка».


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь