English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Сайт " Поиск теплохода " создал раздел с официальными предложениями от собственников

Желающим выстроить событие на теплоходе приходится столкнуться С огромным количеством предложений и главным вопросом, как выбрать лучшее. Сегодня поговорим об аренде теплохода от судовладельца и про то, какие положительные и отрицательные стороны ждут того, кто решить остановить на ней собственный выбор.

Сначала О минусах, Т. К. По нашему мнению он всего один – недостаток выбора. Собственник сдает в найм теплоход, который принадлежит ему и естественно, что он наиболее часто один. В лучшем же случае их можно пересчитать по пальцам одной руки. Так, если вы твердо намереваетесь арендовать теплоход от собственника, но предлагаемый вариант по каким-то причинам не подходит, то надо будет потратить время и искать владельцев иных теплоходов.

Следует заметить, что этот минус скоро будет нейтрализован, так как Сегодня уже появляются организации смешанного типа. С одной стороны они сами являются собственниками, А С обратной продают и другие теплоходы тоже, по настоящему, выполняя функции агентов и предоставляя клиенту более большой ассортимент судов.

Прежде чем перейти к плюсам, хочется развеять наиболее главный миф, витающий вокруг этого вида аренды. Немало людей думают, что если записаться к собственнику теплохода, то можно уменьшить расходы значительную часть бюджета, запланированного на организацию события, но по факту это далеко не Таким образом. Цена аренды на один и тот же теплоход во всех компаниях будет одинаковой.

О положительных сторонах отдельно…

отчего? Все весьма просто – их  аренда теплохода от собственника  имеет намного больше чем недостатков.

Во-первых, Все проблемы, требующие согласований, решаются сильно быстрее и при этом, не Всплавает эффекта « глухого телефона». А это означает, процесс компании не затянется и не пострадает.

Во-вторых, всегда имеется самая оперативная информация по загруженности судна и его техническом состоянии. Следовательно исключены риски срыва события или несоблюдение сроков по каким-то из этих причин.

В-третьих, собственники гораздо охотнее агентов идут на предоставление скидки потребителям. Т. К. Агент и без того получает от реализации небольшой процент, А владельцу судна нет особой разницы оплачивать агенту или поощрить прямого клиента.

Ну и еще один важный момент. Хозяин судна знает Все его особенности и поможет более рационально применять пространство зала, более эффектно украсить теплоход и по максимуму улучшить качество праздника.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь