English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В Москве вручили премию "Признание"

В столице России вручили Премию « Признание». Она учреждена благотворительным фондом « Артист». Ею за вклад в развитие культуры отмечены те, кто проработал Не менее сорока лет на ниве искусства.

Премию « Признание» благотворительный фонд « Артист» вручает четвертый раз. Правда, Не в привычных стенах Театра. На теплоходе организовали застолье для лауреатов из Тюмени, Пятигорска, Абакана, Владивостока, отдавших театру И кино Не менее сорока лет.

« Такая жестокая профессия, потому что в какой-то определенный момент Ты уходить из поля зрения луча. Ты оказываешься в тени. А это моментальная смерть. По этой причине это еще внимание наше, благодарность огромному количеству людей. Среди них есть известные, А существует И неустановленные, так или иначе которые по полвека делают свое дело», - уточнил основатель фонда « Артист», народный актер РФ Евгений Миронов.

Сегодня Среди подопечных фонда - Не менее 2-х с половиной тысяч людей из 65 городов России. Ветеранам сцены фонд помогает в медицинском уходе, социальной реабилитации, поддерживает финансово.

« Важно, что кроме статуэтки " Признание", слов благодарности, была еще И помощь. Чтобы мы могли этих людей в таком элегантном, красивом виде - в форме премии " Признание" - выразить поддержку И материально тоже», - поведала основатель фонда « Артист», заслуженная артистка России Мария Миронова.

Игорь Абрамович Александров - фотограф-летописец МХАТа с 58-го года. Снимал премьеры, юбилеи, праздничные И печальные события в жизни Театра:

« Я виделся с такими людьми - роскошные, чудесные. Грибов, Ливанов, БДТ в Ленинграде, в иных городах - все, что хотите».

Не только актеры, но И костюмеры, гримеры, машинисты сцены - все, без кого театр невозможен. Александр Борисович Лельков - из Новошахтинска, 43 года служит в драматическом театре художником-бутафором. Говорит, главное в профессии - уметь чувствовать спектакль: « бывает приходится делать то, что Не заметил режиссер, как будто бы чувствовать его желание».

Столетний юбилей И 70 лет службы в театре Моссовета отметит В текущем году актер Николай Сергеевич Лебедев. В Великую Отечественную с первых дней оказался на фронте. Был контужен, ранен, попал в плен.

« Если только Не было Театра, Если только Не было желания быть артистом, то это дело плохо бы у меня кончилось», - поведал народный актер России Николай Лебедев.

Почти 3 часа в непринужденной, Почти домашней атмосфере. Слова благодарности И признания в любви любимой профессии. Фото на память. Концерт в доме Музыки - логичное продолжение вечера. Национальный филармонический оркестр России под управлением Владимира Спивакова « озвучил» немой фильм Чарли Чаплина « Огни большого города». И в завершение вечера - церемония награждения премией Чарли Чаплина. Внучка великого артиста Кира Чаплин вручила награду за выдающийся вклад в киноискусство художественному руководителю Театра Наций Евгению Миронову.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 12.03.2020
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
Аккредитационная комиссия для организаций коллективного управления авторскими и смежными правами сос
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь