English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

ГД продолжит рассмотрение проектов законов во исполнение изменений к Конституции

1-ый зам. главу ГД уточнил, что в проект календаря на апрель включено 65 проектов законов, 31 из них - к рассмотрению во 2-м чтении, 34 - в первом чтении.

ГД продолжит рассмотрение проектов законов во исполнение изменений к Конституции

Пять обязательных инициатив из проекта календаря были внесены Президентом РФ. Это а так же Среди них законопроекты 2-го чтения О внесении перемен в Земельный и Жилищный кодексы, а равным образом в Трудовой правило в части приведения в конгруэнтность с Конституцией РФ. Еще два законопроекта касаются ограничений для замещения ряда должностей в связи с наличием гражданства иностранного страны либо права на беспрерывное проживание в пределах иностранного страны, объяснил Александр Жуков.

Кроме этого, Государственная Дума посмотрит 41 проект закона, внесенный Правительством России.

" в первом чтении ожидается рассмотреть ряд правительственных проектов законов во исполнение поручений Президента РФ. В Закон РФ " об основах охраны здоровья Жителей в РФ " вносятся изменения, направленные на оперативное изъятие контрафактной, недоброкачественной, фальсифицированной продукции медицинской промышленности. В законы " об ипотеке (залоге недвижимости) " и " об исполнительном производстве " подготовлены изменения, касающиеся создания единой системы управления арестованным, конфискованным и иным изъятым имуществом, подлежащим обращению в собственность страны. В целях реализации Государственной политики в сфере обеспечения экологической безопасности Правительством подготовлен проект закона " об ограничении выбросов парниковых газов ". В Бюджетный правило ожидается скорректировать, направленные на совершенствование исполнения бюджетов по доходам и источникам оплаты дефицита бюджета ", - заявил 1-ый зам. главу ГД.

Также предлагается внести ряд перемен в Налоговый правило." Несколько проектов законов нацелено на поддержку сельского хозяйства. А так же Среди них проект федерального закона " О семеноводстве " касается создания условий для развития результативного рынка семян в РФ. Законопроектом " О самоходных машинах и иных видах техники " устанавливаются правовые и организационные основы деятельности в области технического богатства и эксплуатации данной техники. Проект закона 2-го чтения " О сельскохозяйственной продукции, сырье и продовольствии с улучшенными характеристиками ", - добавил он.

в апреле Также будет рассмотрен проект закона О внесении перемен в закон " об официальном статистическом учете и системе Государственной статистики в РФ " в целях статистического учета инвестиционной деятельности групп заводов, сказал Александр Жуков.

Среди правительственных проектов законов 2-го чтения 1-ый зам. главу Государственной Думы уточнил изменения в ФЗ " О Государственной регистрации недвижимости " и иные законодательные акты РФ в сфере государственного кадастрового учета и Государственной регистрации прав и корректировки в законодательный акт " об использовании атомной энергии ", направленные на совершенствование государственного мониторинга радиационной обстановки.

Помимо этого, к рассмотрению планируются Пять проектов законов, внесенных законодательными органами субъектов Федерации и 14 проектов законов, внесенных народными избранниками Государственной Думы вместе с сенаторами, резюмировал он.

Опубликовано: 24.03.2021
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
Правительство внесло проект закона об упрощении подтверждения нулевой ставки НДС для экспортеров
В своем выступлении накануне Президент РФ дал четкий сигнал элитам, которые
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь