English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Штрафы за опасности при взыскании долгов имеют возможность увеличить

В настоящее время запрещено оказывать на должника психологическое давление, применять выражения и совершать действия, унижающие его честь и достоинство. Независимо от наличия согласия должника запрещено раскрывать данные о нем, просроченной задолженности и ее взыскании и любых иных персональных данных должника неограниченному кругу лиц, а так же среди них путем размещения подобных сведений в сети интернет или в (на) жилом помещении, доме, любом другом здании, строении, сооружении, а также сообщать по месту работы должника.

Штрафы за опасности при взыскании долгов имеют возможность увеличить

Законопроектом предлагается распространить на кредитные организации административную ответственность за деяние кредитором действий, направленных на возврат просроченной задолженности и нарушающих закон РФ о защите прав и законных интересов физических лиц.

Штрафы Для должностных лиц кредитных организаций составят от 20 тыс. До 200 тыс. Рублей (в настоящее время от 10 тыс. До 100 тыс. Рублей).

Для юрлиц размер штрафов также повысят. Они составят от 50 тыс. До пятьсот тыс. Рублей (в настоящее время от 20 тыс. До 200 тыс. Рублей). В виде альтернативы может быть административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

в тоже самое время предложено наделить должностных лиц ФССП полномочием по рассмотрению дел о соответствующих административных правонарушениях.

Опубликовано: 18.05.2021
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Стартует всероссийская ежегодная патриотическая акция " Летопись сердец "
2022 год будет Годом народного искусства
В Индии показали работы лауреатов Фотоконкурса имени Андрея Стенина
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь