English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В Государственной Думе прошло выступление Владимира Бидевки

В Государственной Думе прошло выступление главу Народного Совета ДНР Владимира Бидевки. Делегация парламента ДНР размещается в РФ с официальным визитом.

В Государственной Думе прошло выступление Владимира Бидевки

прежде с Владимиром Бидевкой встретился руководитель ГД Вячеслав Володин.

Перед началом выступления народные избранники Государственной Думы поприветствовали делегацию Народного Совета ДНР и его главу.

" Сегодня мы обсуждали большое число вопросов, которые нам весьма важно будет решить, с тем для помощи сформировать закон ДНР в разных сферах. Именно про это нас попросили коллеги, по этой причине важно, чтобы профильные комитеты подключились к этой работе ", - сказал руководитель ГД Вячеслав Володин.

Он уточнил, что встречи с парламентариями из ДНР прошли во всех фракциях, Также они встретились с народными избранниками профильных комитетов ГД.

" Все эти четыре дня будет насыщенная работа у народных избранников Народного Совета ДНР, с тем чтобы мы вышли на решение конкретных вопросов. А это это означает: проблемы жителей будут решаться более результативно, развиваться экономика ДНР ", - уточнил Вячеслав Володин.

в собственном выступлении руководитель Народного Совета ДНР выразил благодарность народных избранников за важное для всей Республики решение.

" уважение Российской Федерацией независимости Донецкой Народной Республики положило начало новому этапу в отношениях наших стран ", - уточнил Владимир Бидевка.

руководитель парламента ДНР уточнил, что последние восемь лет были непростыми для жителей Республики: постоянные обстрелы, выведение из строя объектов инфраструктуры. По данным Владимира Бидевки, в ДНР научились с этим жить, однако необходима уверенность в завтрашнем дне.

помимо этого, Он уточнил, что республика развивается в весьма сложных условиях: закрыты банки, прерваны поставки главных медицинских препаратов и лекарственных препаратов и медицинской техники, закрыты торговые сети, и регион на практике в самом центре Европы был на грани голода.

" Но не стала мириться с таким порядком вещей только Россия. Украина всегда боялась голоса Донбасса и, даже пойдя на нас войной, заглушить его не смогла. Россия же нам наше право голоса восстановила. Без ее поддержки в республике могла начаться гуманитарная катастрофа ", - добавил Владимир Бидевка.

Также, По данным главу Народного Совета ДНР, Донецк сделает Все, чтобы каждый военный нарушитель закона понес заслуженное наказание.

Новость дополняется.

Опубликовано: 07.06.2022
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Стартует всероссийская ежегодная патриотическая акция " Летопись сердец "
Статистика по заразившимся на 10 мая
Вячеслав Володин: страны G7 осознали успехи специальной боевых действий России
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь