English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Александр Жуков поведал о повестке работы Государственной Думы на неделю

Совет Государственной Думы утвердил повестку работы на неделю, сказал по результатам заседания 1-ый зам. главу ГД Александр Жуков.

Александр Жуков поведал о повестке работы Государственной Думы на неделю

на пленарном совещании во вторник, 5 июля, Государственная Дума посмотрит в 3-м чтении пакет проектов О консолидации социальных фондов.

Большой блок проектов законов будет рассмотрен во 2-м чтении, в числе которых уточнения в Налоговый и Бюджетный кодексы, внесенные Правительством в виде антисанкционных мер.

Также, согласно его заявлению, народные избранники обсудят проект закона О создании всероссийского движения детей и молодежи и уточнения в закон " об образовании " в части снятия бюрократической нагрузки.

кроме этого на рассмотрение Государственной Думы вынесены уточнения в законы " об информации " и " О персональных данных ", касающиеся дополнительной предохранения личной информации Жителей.

Александр Жуков сказал, что в повестку работы Государственной Думы включены законопроекты О присвоении статуса ветерана боевых действий гражданским лицам, которые принимали участие в исполнении задач во время специальной боевых действий на Украине. Кроме этого в первом чтении будут рассмотрены законопроекты О переименовании Дня воинской славы 3 сентября в День победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны и об обеспечении военной мощи РФ при проведении КТО и иных операций за рубежом.

Среди проектов законов первого чтения - разработку зоны свободной торговли между ЕАЭС и Ираном.

на пленарном совещании в среду, 6 июля, народные избранники рассмотрят законопроекты в 3-м чтении. Также запланированы выступления главу ГД Вячеслава Володина и директоров фракций.

Опубликовано: 04.07.2022
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи
Десять лет с Рос
Сегодня в Государственной Думе (18 марта 2024 г.)
В Магнитогорске завершается ремонт драматического театра имени Пушкина
Утвержден проект реставрации Успенской церкви в Кондопоге
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь