English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Прошло совещаение народных избранников от фракции ЛДПР с Михаилом Мишустиным

В начале ежегодного отчета Правительства в ГД руководитель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин встретился с народными избранниками от фракции ЛДПР.

Прошло совещаение народных избранников от фракции ЛДПР с Михаилом Мишустиным

руководитель Правительства Российской Федерации уточнил, что партия продолжает продвигать патриотические позиции на интернациональной арене и отстаивать суверенитет страны, как это было заложено ее основателем Владимиром Жириновским.

" Вы последовательно отстаиваете суверенитет страны, способствуете налаживанию торгово-экономического взаимодействия с дружественными государствами. Подобная парламентская дипломатия необходима для выстраивания доверительных отношений с нашими многочисленными партнерами ", - заявил Михаил Мишустин.

Правительство, согласно Его заявлению, поддержало предложения, внесенные народными избранниками от ЛДПР. Среди них - корректировки закона для предохранения интересов обманутых дольщиков. У них есть право на получение компенсации. Федеральные платежи уже освобождены от НДФЛ, теперь предлагается распространить эту льготу и на региональные.

Также был поддержан проект закона, который связан с необходимостью уменьшить срок воздаяния за невыплату обязательных платежей и сборов. Его принятие приведет к сокращению сроков давности привлечения к ответственности по уголовному кодексу. Правительство по поручению Президента подготовило и внесло в Государственную Думу соответствующий документ, который был принят в первом чтении.

" Мы дали серьезную и позитивную оценку деятельности кабмина и профильных федеральных ведомств. Наряду с этим как партия конструктивной оппозиции вели и ведем серьезную дискуссию в общем ", - сказал по результатам встречи начальник фракции ЛДПР Леонид Слуцкий.

согласно Его заявлению, в процессе встречи с Председателем Правительства Российской Федерации Также обсуждались вопросы и инициативы по темам наблюдения фото- и видеофиксации на дорогах, поддержки многодетных семей, права МСУ поддерживать семьи военных, принявших участие в СВО, льготных режимов для самозанятых и целый ряд иных.

Также Леонид Слуцкий внес инициативу для волонтеров и мобилизованных Жителей сформировать единый, унифицированный по всей стране минимальный пакет поддержки - платежи в связи с ранением, гарантии для детей при взятии образования, соцобслуживание членов семьи, бесплатное оказание юридической и психологической помощи и Т. Д.

" Еще раз от имени партии ЛДПР и фракции ЛДПР в Государственной Думе пожелал бы приветствовать усилия Правительства по всем важнейшим направлениям развития экономики, социальной сферы. Правительство трудится только четко и системно ", - обратил внимание начальник фракции.

Опубликовано: 13.03.2023
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
У Льва Лещенко подтвердили коронавирус
XI онлайн-кинофестиваль "Дубль дв@". Все готово к старту!
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь