English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Комфортные отели и гостиницы Анапы

Анапа - великолепный курортный город, расположенный в Краснодарском крае на черноморском побережье. Сюда приезжают сотни туристов, чтобы насладиться пляжным отдыхом и красивейшей природой, отдохнуть от работы и оздоровиться в местных пансионатах. Если и вы решили посетить этот курорт, то обязательно прочтите нашу статью про гостиницы Анапы: мы выбрали столько самые комфортные варианты!

Отель Континент

Это хороший семейный отель, расположенный в центре города. Рядом с ним находится парк 30-летия Победы, 3-D кинотеатр и стадион, на котором может заниматься любой желающий. В `Континенте` действует кафе - здесь можно заказать практически любые традиционные блюда европейской и русской кухни. Во дворе находится большой чистый бассейн с шезлонгами, и игровая комната для детей с открытой площадкой. В номерах есть бесплатный интернет, ванная комната и современный телевизор. Это отличный выбор по соотношению цены и качества.

Джемете

Этот отель - пансионат находится прямо на береговой линии и в четырех-пяти минутах ходьбы от ж/д вокзала и аквапарка Тики-Так. Основное достоинство `Джемете` - большая парковая зона, удобные беседки, близость к морю и отличный ресторан для посетителей. В нем можно абсолютно бесплатно позавтракать, пообедать или поужинать в формате `шведский стол`. Здесь работает бар, несколько бассейнов и пункт проката велосипедов, роликов, самокатов. В номерах расположены собственные ванные комнаты, холодильники, телевизоры и все необходимое.

Старинная Анапа

Это отличный четырехзвездочный отель, который находится прямо на пляже Черного моря. Рядом с ним расположился парк 30-летния Победы и Археологический заповедник-музей. Все гости отеля могут в любое время совершенно бесплатно питаться в местом ресторане по системе `шведский стол` или же выходить на летнюю площадку на набережной. Здесь работает сауна, бассейн, тренажерные залы, детская комната и площадка, а также медицинские и спа-кабинеты с большим ассортиментом оздоровительных и реабилитационных процедур. Это хороший выбор для людей, любящих комфорт.

Белый Песок

Это небольшой отель находится прямо на морском берегу. В километре от `Белого Песка` находится дельфинарий. Во внутреннем дворике отеля можно хорошо отдохнуть, приготовить барбекю, поплавать в бассейне или позагорать на открытой террасе. Здесь же действует и прокат велосипедов. В номерах имеются телевизоры, холодильники, кондиционеры и отдельный санузел с ванной или душем.

Голубая лагуна

Этот отель понравится тем, кто любит комфорт и ночную жизнь. `Голубая Лагуна` находится в самом центре города, в окружении многочисленных клубов, ресторанов и кафе. До моря, аквапарка или набережной из отеля можно добраться всего за 5 минут. Здесь работает отличный ресторан кавказской кухни и спа-салон, а для гостей города организовываются бесплатные трансферы из аэропорта или ж/д вокзала.

Также рекомендуем

Опубликовано: 27.03.2015
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Стартует всероссийская ежегодная патриотическая акция " Летопись сердец "
Аудитория портала " Культура. РФ " выросла на 72%, достигнув показателя в 17, 5 млн человек
Более 35 тысяч людей посетили Музей Победы в новогодние праздники
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь