English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Рязанское отделение банка ВТБ в Рязани подвело итоги работы за прошлый год

Представители банка ВТБ в Рязани сообщили, что в 2012 году банк работал над достижением цели эффективного роста. За прошлый год было предоставлено кредитов на сумму 2,5 млрд. рублей 16 предприятиям региона. Банк ВТБ выиграл аукционы в Рязанской области на кредитование дефицита бюджета, в результате госорганам были предоставлены кредиты на сумму более 2-х миллиардов долларов. Банк уделяет большое вниманию качества кредитного портфеля, поэтому просроченная задолженность сократилась на 0.72 % и упала до уровня 0,16 %.

Одной из главных задач прошлого года было привлечение свободных денежных средств юрлиц на депозиты. За 2012 год на неснижаемые остатки депозитов юридических лиц банком было начислено более 3,5 млрд рублей. Так же растет число организаций, использующих услуги инкассации банка ВТБ - рост составил 30 процентов.. Самые популярные услуги - инкассация торговой выручки, перевозка разменной монеты, доставка денег для выплаты зарплаты.

Банк ВТБ оказывал финансовую и нематериальную помощь социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних детей в г.Рязани, была приобретена мебель для детсада ? 87, были переданы в дар качественные комфортные диваны для офиса, которые прослужат долго новым хозяевам, оказывалась адресная спонсорская помощь ветеранам министерства внутренних дел.

Банк ВТБ в городе Рязани был награжден почетным дипломом за значительную финансовую поддержку компаний среднего бизнеса. Руководитель банка ВТБ в Рязанской области сказал, что в текущем году будут усилена работа с корпоративными клиентами.
Опубликовано: 13.02.2013
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь