English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Москва - загадочная и яркая столица

Москва - удивительный город, который ежегодно привлекает сотни тысяч туристов из других регионов России и со всего мира. Это современный мегаполис, который вырос на базе древнего города. В Москве повсюду можно встретить строения и памятники, которые относятся к разным эпохам. Кремль, сталинские высотки, Москва - сити - все эти архитектурные шедевры навсегда стали частью облика города, свидетельством его развития.

Познакомиться самостоятельно с Москвой можно, но это знакомство может растянуться не на одну неделю. Если вы хотите получить представление о городе, познакомиться с его достопримечательностями и проникнуться его духом, лучше отправиться на экскурсию, которую проведет профессиональный экскурсовод, умеющий доступно и интересно донести важную информацию о российской столице.

Экскурсии бывают разными:

Автобусные экскурсии в Москве хороши тем, что за несколько часов вы сможете увидеть очень много. Все маршруты автомобильных экскурсий продуманы до мелочей, путь следования продуман так, чтобы туристы могли посмотреть как можно больше объектов за наиболее непродолжительное время. На протяжении всего путешествия вы будете слушать увлекательный рассказ экскурсовода.

Пешие прогулки больше подходят для детального изучения какого-то исторического объекта или достопримечательности.

В особую группу можно выделить необычные ночные экскурсии и мистические экскурсии. Ночная Москва не менее красива, чем дневная. Это словно другой город, живущей своей жизнью. Одна Москва засыпает, а вторая просыпается. Многим, кто уже знаком с Москвой или даже живет в этом замечательном городе будут интересны мистические экскурсии, посвященные загадочным тайнам столицы. Вы узнаете тайны и загадки Москвы, услышите о секретах сталинских высоток и даже услышите легенды о духах и привидениях, обитающих в городе, сможете вы познакомиться и с `булгаковской` Москвой - увидеть город таким, каким его видел великий писатель.

Отправившись на экскурсию, вы сможете посетить такие известные места, как Мосфильм, Останкинская телебашня, увидеть дом Пашкова, Крутицкое подворье, Новодевичий монастырь, познакомиться с архитектурой серебряного века, странными и необычными постройками, ставшими частью облика Москвы. Экскурсии по городу предполагают знакомство с купеческой и царской Москвой.

Это всего лишь малая толика того, что вы сможете увидеть на тематических экскурсиях, не пропустите увлекательные путешествия по городу мечты.

Опубликовано: 13.03.2017
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Руководитель ГД и руководителя делегаций Парламентской Ассамблеи ОДКБ возложили цветы к Могиле Неизвестного
Для чего нужны емейл-рассылки
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь