English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Белый цвет в интерьере вашего дома

При подборе отделки кухонного интерьера светлые оттенки всегда были в фаворитах. Элегантные стулья белого цвета легко придают благородства и значимости всего вида кухни в целом, органично вписываясь в атмосферу практически любой стилевой направленности.

Пожалуй, всем любителям ахроматических цветовых тонов известно, что именно белизна имеет невероятно широкое количество оттенков, поэтому с интегрированием разных предметов с подобными поверхностями следует быть осторожными, чтобы не возникло диссонанса.

Белый цвет расширяет пространство

Это утверждение по праву является аксиомой, известной каждому, и о ней стоит вспомнить, особенно когда задача, главным образом, состоит в том, чтобы сделать небольшое пространство не только функциональным, но и легким, красивым.

Белый цвет можно использовать обильно в комнатах среднего и малого размеров, с одним окном. Так, поступающий из него свет будет отражаться от светлых поверхностей, распространяясь и умножаясь в пространстве, которое уже станет восприниматься более легким.

Если применить белый цвет для оформления основных поверхностей в кухне-гостиной-спальне, то можно каждую из функциональных зон выделить с помощью контрастного цвета, фактуры или материала.

Белый оттенок придает благородную сдержанность интерьеру, если ваше предпочтение отдано классике. Предпочтительнее в таком антураже помещать стулья белые деревянные, основательные, имеющие традиционную форму. В качестве каркаса допускается изящная ковка или применение резных деревянных ножек.
Опубликовано: 24.10.2018
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
Введение США санкций против судей в Грузии символизирует собой начало процесса подготовки в стране очередной цветной революци
Налоговые уведомления будет возможно получать через " государственные услуги "
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь