English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Состязание сочинений " Пишем о театре!" состоится во время Года театра

Во время Года театра 1 апреля стартует состязание сочинений " Пишем о театре!", в котором смогут участвовать школьники С одиннадцать до 17 лет, а для детей 6-10 лет Будет организован состязание детских рисунков, посвященных театру.

Состязание сочинений " Пишем о театре!" состоится во время Года театра

Конкурсы стартуют 1 апреля и продлятся до 30 сентября 2019 Года. Главной наградой станет поездка в столицу России и поход в один из главных театров страны. Также для победителей проведут мастер-классы С российскими педагогами ведущих театральных высших учебных заведений и творческие встречи С мастерами ГИТИСа, Школы-студии МХАТ, Театрального института имени Щукина и иных. Все сочинения и рисунки участников Будет возможно посмотреть на портале Годтеатра2019. РФ.

Программой " Театр - детям " Также предусмотрены региональные проекты: театры из разных городов России подготовят детские фестивали и творческие семейные мастерские-студии. К примеру, Екатеринбургский Театр юного зрителя проведет общегородской фестиваль детских театров " Театральная дюжина ".

Будет трудиться и творческая виртуальная площадка на интернет-портале Годтеатра2019. РФ, где школьники смогут посмотреть исторические и современные театральные постановки, лекции и мастер-классы, поучаствовать в прослушивании ГИТИСа, Школы-студии МХАТ и иных театральных высших учебных заведений.

Проект " Театр - детям " Будет реализован при содействии Министерства культуры РФ и Союза театральных деятелей РФ, а Также ведущих театральных высших учебных заведений страны: ГИТИСа, Школы-студии МХАТ, Театрального института имени Щукина, РГИСИ, ВТУ (институт) имени М. С. Щепкина.

Информационным партнером Года театра в РФ выступает " Культура. РФ ". В специальном проекте можно обнаружить афишу событий Года театра, которая Будет пополняться, а Также интересные материалы из истории Театрального искусства, архивные записи спектаклей разных театров страны, биографии актеров и режиссеров, лекции и документальные фильмы.

Опубликовано: 26.01.2019
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи
Во Владикавказе показали спектакль по роману Гайто Газданова, посвященный 120-летию со дня рожден
В Хабаровском крае стартовали масштабные события, посвященные 130-летию Хабаровского краевого му
В Москве простились с Сергеем Доренским
Власти Перу вернули в страну 21 произведение искусства из других стран
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь