English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В Когалыме пройдут первые гастроли Малого театра

В Когалыме пройдут первые гастроли Малого театра

22 марта в Когалыме открылся филиал Государственного академического Малого театра. В церемонии участвовали зам. главы кабинета министров Ольга Голодец, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова, руководитель нефтяной организации " ЛУКОЙЛ " Вагит Алекперов, директор Малого театра Татьяна Михайлова.

" Именно такие акции дают импульс развитию театрального искусства в РФ. Весьма важно, что такое знаковое событие было в рамках Года театра ", - сказала Голодец корреспондентам перед началом церемонии открытия театра.

вспомним, что возведение филиала Малого театра велось два Года во время пятистороннего договора между Министерством культуры рф, Малым театром, правительством Ханты- Мансийского автономного округа - Югры, фирмой " ЛУКОЙЛ " и администрацией Когалыма. Равным образом в рамках договора произошло выделено 17 квартир для артистов и технических экспертов театра.

22 марта филиал Малого театры открылся комедией А. Островского " на всякого мудреца довольно простоты ". 23 марта утром театр пригласил своих маленьких зрителей на волшебную сказку Г. Андерсена " Снежная королева ".

в период с 19 по 21 и с 26 по 28 апреля в Когалыме пройдут первые гастроли Малого театра. Жителям представят сказку Е. Шварца по мотивам одноимённой сказки Г. Андерсена " Снежная королева " и комедию Д. Фонвизина " Недоросль ". Всего Жителям Г. Когалыма будет показано 10 спектаклей (6 спектаклей " Недоросль " и 4 спектакля " Снежная королева " ).

23 и 24 апреля во время гастрольной деятельности Малого театра зрителям Сургута Ханты-Мансийского автономного округа - Югры будет показан спектакль " Недоросль ".

в спектаклях заняты ведущие артисты Малого театра.

Опубликовано: 09.04.2019
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Как изменится порядок регистрации безработных Жителей
Сертификат о вакцинации от COVID-19 будет возможно получить в МФЦ
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь