English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Ибероамериканский культурный центр открылся в столице России

Ибероамериканский культурный центр Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М. И. Рудомино запустил процесс работы 21 мая. Созданный при содействии Министерства культуры РФ И ибероамериканских посольств, центр стал доступной Для каждого площадкой Для продвижения языков И культур испано- И португалоязычных стран.

Ибероамериканский культурный центр открылся в столице России

в церемонии открытия участвовали Уполномоченные посольств Бразилии, Мексики, Колумбии, Уругвая, Гватемалы, Кубы, Чили И иных. Главная ценность центра - его книжный фонд. Он сформирован из собраний Иностранки, центра Сервантеса И изданий, подаренных посольствами. Большую часть книг будет возможно брать Для чтения на дом.

в Культурном центре будет организован доступ к новейшим электронным ресурсам, базам данных, аудио- И видеоматериалам. Одной из первых свою культурную программу в Ибероамериканском центре представит Бразилия.

в центре также будут периодически проводиться события, посвященные языкам И культуре: разговорные клубы, открытые уроки, экспозиции, представления книг, лекции, круглые столы, встречи с носителями языка И национальные праздники. Для предоставления возможности этих мероприятий будут привлекаться посольства, землячества студентов, учебные заведения, научное содружество, издательства, языковые школы, лекторы, блогеры.

Библиотека примет участвует в фестивале ибероамериканского кино, который В текущем году в первый раз пройдет в столице России. 31 мая состоится в Культурном центре состоится Представление двуязычного издания книги Габриэлы Мистраль " Грустный Бог ".

Опубликовано: 22.05.2019
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
Вячеслав Володин: Вашингтон пошел на откровенно неправовое решение, совершив кражу
Книги в жанре Попаданцы — читать онлайн и скачать бесплатно полные версии
75 лет со дня рождения Джо Кокера
Косилки для мотоблока: виды, особенности
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь