English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

'Ловить неуловимых' и 'предугадывать непредсказуемых' - чем особенным увлекают серии второго сезона сериала 'Черный список'

Как жанр, детективные сериалы импонируют многим. Они интригуют и позволяют почувствовать себя человеком, умеющим "читать" людей. Еще интересней, когда сериал наполнен оригинальными сюжетами, харизматичными персонажами и качественными спецэффектами, как проект "Черный список". Тем более что на video.nur.kz можно насладиться сериями второго сезона и новыми перипетиями необычного тандема агента и беглеца-преступника с собственными представлениями о справедливости.

С чем же столкнутся герои серийного фильма "Черный список" в новом сезоне? Вообще, второй этап в сериальном жанре всегда интригует, особенно если говорить о фильмах такого уровня и качества. Именно по нему судят, есть ли у проекта право на продолжение или тема и сюжет себя исчерпали. Удастся ли команде превзойти или хотя бы приблизиться к успеху первого сезона? Удивить и привлечь зрителя новыми, неожиданными поворотами и эмоциями, заинтересовать эффектными эпизодами или новой сюжетной линией? Просто не разочаровать?

На подобные вопросы каждый может найти ответы, просто посмотрев новые серии. И проект "Черный список" с первых же секунд нового сезона уверенно подтверждает свое право на продолжение, вновь интригуя и побуждая с нетерпением ожидать новых приключений уникального тандема. В чем же секрет успеха и качества второго сезона этого проекта?

Казалось бы, ничего нового команда сериала не сможет предложить, ведь основная линия и тематика остается прежней. ФБР в лице Элизабет Кин вновь будут расследовать "громкие дела" и разоблачать самых изворотливых и неуловимых преступников. А загадочный Реймонд Реддингтон не откажется от сотрудничества с активной и умной женщиной-агентом.

Но какие способы помощи агент и изобретательный преступник в прошлом изберет на сей раз? Какие загадки и ребусы он придумает для ФБР и своей напарницы Кин? Сумеет ли она разгадать его подсказки и вовремя обезопасить преступника? Удастся ли Элизабет вновь и вновь заглядывать в особенный "черный список" Реймонда и сколько террористов, киллеров, шантажистов в нем еще присутствует? Все ответы на столь интригующие вопросы и даются в сериях второго сезона этого захватывающего сериала.

Но не только новыми эпизодами и спецэффектами интересен второй сезон. Фильм стал еще более зрелищным, динамичным и насыщенным, в нем разыграно все больше нестандартных "партий", оригинальных психологических приемов, необычных решений. А сам Реддингтон поражает не только своей харизмой и загадочностью, но и новыми подходами, позволяющими "ловить неуловимых" и "предугадывать непредсказуемых". Плюс, более глубокой стала линия тонкой игры взаимоотношений меж Элизабет и ее необычным напарником.

Опубликовано: 26.02.2015
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
В Рязани проходят события, посвящённые празднованию 125-летия Сергея Есенина
Рамиль Мехдиев: "Ты должен знать, о чём танцуешь"
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь