English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Как провести домой артезианскую воду?

Запланировав строительство загородного дома на земельном участке, появляется необходимость провести ряд дополнительных строительных мероприятий. К таковым относится установка систем водоснабжения в будущем доме. Без воды также сложно будет проводить строительные работы. Большинство строителей советуют в подобных ситуациях пробурить скважину. На сайте www.biiks.ru представлены все виды услуг, связанные с бурением. Если ограничится неглубокой скважиной, то вода в ней может оказаться непригодной для употребления в пищу. Кроме как для строительных и хозяйственных целей она ни к чему другому не подойдет.

Именно поэтому рационально пробурить скважину из глубокого слоя, заранее оценив запасы подземных вод. У нее свое название - артезианская. Вода будет добываться из нижнего известкового слоя.

Артезианская вода находится на глубине от 20 метров, порой скважину необходимо углубить до 250 м. Разумеется, это скажется на стоимости осуществляемых работ, поэтому расходы можно поделить между остальными пользователями.
Опубликовано: 19.07.2013
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
105 лет фильму режиссера Александра Иванова-Гая "Царь Иван Васильевич Грозный"
1-ый интернациональный волонтерский кемпинг пройдет под конец ноября
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь